Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Таша, какая ты молодчина! Очень понравилась твоя работа!
|
galushko-vitaliy47
|
|
Оставлен:
Ташенька, прекрасное стихотворение
и вся работа красивая и душевная! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Привет, Ташуль!
Душа России в этих строках! Спасибо тебе большое! Отличного дня! |
|
|
Оставлен:
Доброго вечера!Таша, какая же ты молодчина! Очень понравилась!!!Браво!
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
Славная работа,Таня!
Что-то сегодня наши чудные поэтессы на грустном стиле. Как сговорились. |
|
|
Оставлен:
Ташенька! Светло от стихотворения, от любви автора к родным русским березам! Браво!
|
lazzlata999149
|
Трибуна сайта
Наш рупор