-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 52 119Зрителей: 10485
Авторов: 41634
Загружено работ — 2 273 585
«Неизвестный Гений»
Я УЖЕ ДРУГАЯ... ст.Г. Свиридовой, муз. Ю. Раксин, исп. Л. Поляковой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Приглашаем на премьеру песни, друзья!
Спасибо моим дорогим соавторам за приятное сотворчество.
стихи ГАЛИНЫ СВИРИДОВОЙ
музыка ЮРИЯ РАКСИНА
Работал со звуком - ВАЛЕРИЙ ГРЕЙ.
Я УЖЕ ДРУГАЯ...
1
Опять молчим, опять грустим,
Боясь признаться.
Прошло немало вёсен, зим
И нам не двадцать.
Зачем кружится ветер злой,
Зачем стучится?
Не согревает он весной,
Опять не спится.
Припев:
Я уже не та, смыта красота,
Я уже другая.
Руку не тяну, далеко живу,
Я совсем чужая.
Просто не зови, видно нет любви,
Чайки разлетелись.
Это просто быль и на море штиль,
Лишь грустят качели.
2
Не нужно слов, пустых шагов,
Дождем все смыло.
Река выходит с берегов,
Любовь остыла.
Зачем искать в песке следы
И возвращаться.
Когда не верится в мечты
И нам не двадцать…
Припев:
Я уже не та, смыта красота,
Я уже другая.
Руку не тяну, далеко живу,
Я совсем чужая.
Просто не зови, видно нет любви,
Чайки разлетелись.
Это просто быль и на море штиль,
Лишь грустят качели.
Спасибо моим дорогим соавторам за приятное сотворчество.
стихи ГАЛИНЫ СВИРИДОВОЙ
музыка ЮРИЯ РАКСИНА
Работал со звуком - ВАЛЕРИЙ ГРЕЙ.
Я УЖЕ ДРУГАЯ...
1
Опять молчим, опять грустим,
Боясь признаться.
Прошло немало вёсен, зим
И нам не двадцать.
Зачем кружится ветер злой,
Зачем стучится?
Не согревает он весной,
Опять не спится.
Припев:
Я уже не та, смыта красота,
Я уже другая.
Руку не тяну, далеко живу,
Я совсем чужая.
Просто не зови, видно нет любви,
Чайки разлетелись.
Это просто быль и на море штиль,
Лишь грустят качели.
2
Не нужно слов, пустых шагов,
Дождем все смыло.
Река выходит с берегов,
Любовь остыла.
Зачем искать в песке следы
И возвращаться.
Когда не верится в мечты
И нам не двадцать…
Припев:
Я уже не та, смыта красота,
Я уже другая.
Руку не тяну, далеко живу,
Я совсем чужая.
Просто не зови, видно нет любви,
Чайки разлетелись.
Это просто быль и на море штиль,
Лишь грустят качели.
Голосование:
Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
КРАСИВАЯ РАБОТА!
ЛЮДОЧКА, БРАВО ТЕБЕ И ВСЕМ СОАВТОРАМ! МОЛОДЦЫ!!! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Людочка, очень красиво исполняешь,
нравится..! И песня красивая, и музыка, и слова хорошие! Спасибо и браво вам!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Люсенька, Давно не слышала твоих песен!!!!!
С премьерой красивой песни! Всем соавторам - мои аплодисменты! |
|
|
Оставлен:
Какие вы все молодцы, друзья! Сотворили такую прелестную песенку!
Удачи вам желаю от души! |
gliss182
|
|
Оставлен:
Какая нежная, красивая песня. Людмила, исполнение просто волшебное!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Очень трепетная, трогательная песня и её нежное, бережное исполнение!!! Красивая грусть!!! Спасибо всем соавторам!!!
|
|
|
Оставлен:
ЛЮСЕНЬКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО. ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЕ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!
|
|
|
Оставлен:
Грустная и очень красивая песня!
Людочка отразила своим искренним исполнением суть песни! Браво всем СоАвторам! |
|
|
Оставлен:
Людмила, соавторы!!! Какое великолепие вы создали!!! Браво! Очень хочется поставить высший балл!!! Но голосование закрыто...Увы!
|
pinta227
|
|
Оставлен:
Очень красивая работа! Браво всем соавторам!
Людочка, прекрасное исполнение! |
|
|
Оставлен:
Людочка, и все замечательные соавторы, с Победой Вас!!!
Ваша замечательная песня достойна этого по праву! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня! Великолепное исполнение, Людочка!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Людмила, красивая песня и исполнение! Браво всем соавторам!
|
AGallickii102
|
|
Оставлен:
Очень красивая работа, Людочка! Исполнение чудесное!
Браво тебе и авторам песни для души! От всего сердца поздравляю с заслуженной победой! |
radmi69
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

















