16+
Лайт-версия сайта

А ты меня любишь? Ага...

Плэйкасты / Другое / А ты меня любишь? Ага...
Просмотр работы:
13 октября ’2010   22:13
Просмотров: 30665
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 0.636 мб   (Загружено 6 раз)



фото Болдырева Л.К.
неизвестный исполнитель






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 13 октября ’2010   22:17
Людмила, КАК ЗДОРОВО!!! +1000!
             
10

Оставлен: 13 октября ’2010   22:34
Спасибо, мне приятно.


Оставлен: 14 октября ’2010   21:33
Прелестно!Что за кнопка там поёт...:)))Молодчинка!

Оставлен: 06 ноября ’2010   11:32
Эта кнопочка- моя воспитанница с Севера, люблю фотографировать детей.У меня много таких фото.


Оставлен: 15 октября ’2010   13:49
40

Оставлен: 15 октября ’2010   18:25
Спасибо.


Оставлен: 15 октября ’2010   17:47
Какая прелесть!)))
Чудесная переделка))))

Оставлен: 17 октября ’2010   07:22
Люда, так прикольно! Молодец!

Оставлен: 17 октября ’2010   22:56
спасибо


Оставлен: 28 октября ’2010   22:20
Здоровско, не смог пройти мимо, промолчав. Хоть и переделка, а всё равно прикольно! Фото милое! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 06 ноября ’2010   11:29
Спасибо! Взаимно!


Оставлен: 02 ноября ’2010   11:17
     

Оставлен: 02 ноября ’2010   11:27
Ну как же трогательно,мимо не пройдешь! И песенка,и фото отлично дополняют друг друга! Удачи вам!

Оставлен: 06 ноября ’2010   11:37
Вот и не прошла!Спасибо за отзыв.Удачи!

Оставлен: 04 декабря ’2010   18:32
Спасибо за отзыв!


Оставлен: 02 ноября ’2010   11:29
Любовь до школьной парты!Замечательный снимок!

Оставлен: 06 ноября ’2010   11:41
Спасибо, успехов Вам!


Оставлен: 02 ноября ’2010   11:36
7

Оставлен: 06 ноября ’2010   11:42
Спасибо за отзыв.Удачи!


Оставлен: 03 ноября ’2010   14:57
Всем спасибо!

Оставлен: 05 ноября ’2010   21:36
Славные детки и песенка!

Оставлен: 04 декабря ’2010   18:29
Спасибо!


Оставлен: 05 ноября ’2010   22:05
Очень душевно!Браво! 
137On-line

Оставлен: 15 ноября ’2010   18:26
Спасибо за отзыв!


Оставлен: 14 ноября ’2010   19:48

Оставлен: 15 ноября ’2010   18:25
Спасибо!

Оставлен: 15 ноября ’2010   18:29
ПРИГЛАШАЮ НА ЧАЙ С ТОРТОМ!


Оставлен: 15 ноября ’2010   19:35
Обязательно приду!

Оставлен: 17 ноября ’2010   17:58
ПРЕЛЕСТЬ! 10 БАЛЛОВ!!!

Оставлен: 04 декабря ’2010   18:30
Спасибо Вам большое!


Оставлен: 03 декабря ’2010   19:42
ЧУДЕСНО!!!))
Очарована...
     
 

Оставлен: 04 декабря ’2010   18:31
Рада, что Вам понравилось.Спасибо!


Оставлен: 09 декабря ’2010   23:06
Очаровательная работа! Искренняя и светлая! Браво и мои аплодисменты!

Оставлен: 09 декабря ’2010   23:47
Спасибо большое за теплые слова.Удачи Вам!

Оставлен: 13 декабря ’2010   16:34
здОрово !!!

Оставлен: 13 декабря ’2010   17:01
Спасибо!


Оставлен: 01 января ’2011   22:40
С Новым Годом, Людочка!!!С самыми светлыми, теплыми, волшебными пожеланиями!!!!                                       
187

Оставлен: 02 января ’2011   21:05
Спасибо, Наташа!Пусть в Новом году сбудутся все ваши заветные желания и мечты!

Оставлен: 02 января ’2011   22:00

Оставлен: 03 января ’2011   18:20
Спасибо!


Оставлен: 21 февраля ’2011   20:13
Людмила, очень мило! Улыбаюсь, наслаждаюсь!!! БРАВИССИМО!!!

Оставлен: 21 февраля ’2011   20:15
Спасибо, мне приятно.Эта работа была конкурсной.


Оставлен: 25 февраля ’2011   17:42
СОЛНЕЧНО!!!!!!!!

Оставлен: 25 февраля ’2011   17:51
Теплое спасибо!


Оставлен: 04 марта ’2011   19:18

Оставлен: 04 марта ’2011   19:21
Спасибо!

Оставлен: 04 марта ’2011   19:21
         


Оставлен: 08 апреля ’2011   21:38
Да разве пройдешь равнодушно мимо??!!!
ПРЕЛЕСТЬ! УМНИЧКИ!!! И исполнительница и автор плейкаста!!!))))

Оставлен: 08 апреля ’2011   22:25
Наташа,спасибо за поддержку!


Оставлен: 09 апреля ’2011   18:41
Какая красота!!!!! Песня бесподобная!!!!! Жаль, не знаем исполнителя.
ФОТОГРАФИЯ замечательная!!!!!!

Оставлен: 09 апреля ’2011   19:07
Спасибо,Рита!Фото из личного альбома-работала воспитателем в детсаду.

Оставлен: 30 июня ’2011   12:48
Людмила, очень трогательная работа!)

Оставлен: 30 июня ’2011   12:55
Спасибо,Мариночка!Фото моих воспитанников из детсада.


Оставлен: 15 ноября ’2011   16:41
НУ,ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ЧУДЕСНАЯ РАБОТА!КАК ЗДОРОВО ПОЁТ!!!!

Оставлен: 15 ноября ’2011   23:17
Спасибо сердечное,Люба!


Оставлен: 18 декабря ’2011   13:53
Очень трогательно и очень по доброму!))) Замечательно!      
11

Оставлен: 18 декабря ’2011   22:36
Спасибо,Илья!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft