Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Агнеллиус, мне эта музыка уж снится)) Красиво сочетаются Ваши голоса, не перестаю восхищаться женским вокалом! Сладкоголосая нимфа...
Дыханье средневековья!!! Прекрасное получилось произведение-таинственное и необычное и жутковатое... Хорошо бы подошло к какомо-нибудь средневековому фильму или сказке))) У нас на дачах держат во дворах кавказких авчарок- периодически выпускают погулять, правда успокаивают, чьо на людей не нападают... за мной как-то бежала такая животина... думала умру со страху))) Но когда двустволку настовляют-это страшнее... Тоже бывало... Человек - самый страшный зверь |
Rusalka21
|