Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Конечно, Наташа, написано с любовью к Родине. А это самое главное.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Наташенька,красивые патриотические стихи!!!Прям,благодать от них какая-то исходит!!!Здорово!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Хочу тоже в такую осень! Ездила в августе в деревню, но осень туда еще не пришла тогда, вот наслаждаюсь Вашей прекрасной осенью.
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Спасибо, Наташенька, за эту сердечную теплоту! А у нас осень ощутима только по похолоданию, дождям и изредка желтеющим листочкам, все еще зеленое, как летом. Обожаю, когда осень становится золотой
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Очень, Наташенька. Прямо прочувствовала всё, что ты написала.
|
VESTA5840
|
|
Оставлен:
Наталка, ну ты даешь! Сотворила проникновенную работу, аж дух захватывает! Все очень понравилось. Молодец!
|
|
|
Оставлен:
У каждого своё восприятие смен поры года. Твоё мне понравилось, я с тобой и в поле, и на лугу.
|
LNG-4640
|
|
Оставлен:
Velikolepnie stihi,Natashechka!!!!tak zdorovo vsjo opisAla,ja chitala i vsjo sebe predstavljala!!!!
Serdechnii privet Vite |
|
Трибуна сайта
Наш рупор