16+
Лайт-версия сайта

Когда кто-то плачет?

Плэйкасты / Размышления / Когда кто-то плачет?
Просмотр работы:
18 сентября ’2013   12:47
Просмотров: 23632





Скачать файл - 8.709 мб   (Загружено 0 раз)



Когда кто-то плачет...
Когда кто-то плачет???
Не тогда ли, когда другим весело,
Да и что это значит?!


Я плачу, когда кто-то плачет
Когда другим иным - прекрасно!
Мне не избегнуть этой встречи
Я знаю, что напрасно не напрасно..

Ужасно, не ужасно,
Я плачу, когда другим весело...
Но Друг Мой Нам ведь не страшно?!
Не бойся, ведь Мы вместе
В этом месиве...





Стихи - мои
Остальное - не мое










Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 сентября ’2013   12:48
   

Оставлен: 18 сентября ’2013   12:49


Оставлен: 18 сентября ’2013   12:48
   
24

Оставлен: 18 сентября ’2013   12:51
Спасибо, Константин, Спасибо, Друг


Оставлен: 18 сентября ’2013   12:58
Главное - БЫТЬ ВМЕСТЕ, пусть даже и в месиве!  

Оставлен: 18 сентября ’2013   12:59
Ты права, Моя Дикарка!!!!        


Оставлен: 18 сентября ’2013   13:03
Цитата:  M_Solovyov, 18.09.2013 - 12:59
Ты права, Моя Дикарка!!!!
Ну какая ж я Дикарка? Я её не с себя писала... так, просто приснилось, а потом довыдумывала... 
Но за комплимент - пасибки... 

Оставлен: 18 сентября ’2013   13:06
Все-равно Дикарка!!!!


Оставлен: 18 сентября ’2013   13:07
Проникновенно...

Оставлен: 18 сентября ’2013   13:10
Спасибо         


Оставлен: 18 сентября ’2013   13:10
Цитата:  M_Solovyov, 18.09.2013 - 13:06
Все-равно Дикарка!!!!
Ну ладна, ладна - для тебя пущай Дикарка... 
 

Оставлен: 18 сентября ’2013   13:12
         


Оставлен: 18 сентября ’2013   18:22
Леша...главное ...ВМЕСТЕ!!!
2118

Оставлен: 18 сентября ’2013   18:23
Да - ВМЕСТЕ, СЕСТРЕНКА, С ТОБОЮ

Оставлен: 18 сентября ’2013   18:57
))
2118


Оставлен: 18 сентября ’2013   21:02

Оставлен: 19 сентября ’2013   02:19
ГРУСТНО...

Оставлен: 19 сентября ’2013   02:22
Спасибо, Добрая Моя Странница!!       

Оставлен: 19 сентября ’2013   02:23
   

Оставлен: 19 сентября ’2013   02:25
     



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft