Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Полностью согласна! Мы сюда пришли делиться друг с другом, может что-то подсказать, помочь и показать свои работы, а не унижать других.
|
lora_adianova27
|
|
Оставлен:
Цитата: Gusarin-Alex, 21.01.2014 - 20:46 Я бы ещё добавил: не уничтожать! Именно! |
|
|
Оставлен:
Саша, ты правильно написал. Я уже много раз писала, что не надо так строго к людям относиться, тут не сайт профессионалов. Думаю главное, быть добрее друг к другу.
|
|
|
Оставлен:
Очень согласен с предыдущим комментом Тани! Так оно и есть! Нужно добрее быть друг к другу и только тогда у нас все будет ок!
|
|
|
Оставлен:
Алекс..главное доброта ко всем...мы не судьи...чтобы судить...подсказать...да..но не судить ...
|
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
В том, что некоторые маму родную за никому не нужные местные звезды продадут, ты, Саша, прав....
|
ostash5140
|
|
Оставлен:
НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ НЕ ИМЕЛ В ВИДУ НАШИ ВЕСЁЛЫЕ И БЕЗОБИДНЫЕ ПАРОДИИ.ХОРОШО НАПИСАНО,САНЯ!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор