16+
Лайт-версия сайта

ПАУТИНА.

Просмотр работы:
01 апреля ’2014   11:10
Просмотров: 23313
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 3.726 мб   (Загружено 0 раз)



Паутину - оживите. Интересная. )






Вечность... с Вечностью... играют.
Не обуглены края.
Их - столетия качают...
На весах небытия.



Нет вопросов. И ответов.
Макро-штиль. И Микро-Ноль.
С Мельпомены - нету спроса.
Каларатри - не конвой.



Гордо дышит... Паутина.
В неизведанных мирах.
Человеко - Гильотину
Превращая в вечный прах.






МЕЛЬПОМЕНА  -  Богиня трагедии.
КАЛАРАТРИ  -  Богиня "Черная Ночь".
Черная Тьма. Время и Смерть.
Субъект вне времени.







Т. Дорингер.
Паутина - Инет.
Музыка - Tristeria.






Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:14
Интересное стихотворение, Танюш! Твои работы заставляют мыслить. Картинка-СУПЕР!!!

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:20
Да. ) Мыслю я.... И - все мыслят. ))

Спасибо, Лен.

Здесь заложена - Великая мысль........ Расшифровывать не стану.
(стоя на Земле, и наблюдая за Небом, я ее увидела..). ))

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:22

Я........................там.....................живу. )

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:23
Может, ту мысль, которая заложена тобой поймет не каждый, но то, что прочтение стиха пробудит мозговую активность - однозначно.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:40
Да, Ленусик, стимуляция мозговой активности. Очень хорошо с утреца.. )))
Ниже, у Светланки, я разместила небольшую справочку. Так..... в темку. )

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:42
Интересные факты. Уже почитала!

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:43

Спасибо.


Оставлен: 01 апреля ’2014   11:16
Классный стих, Танюш!Нету, конечно, спроса с Вечности, это мы так бываем ропщем, надо же на кого-то))) Паутина прикольная, сразу голову свело))))

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:21

Она - есть. Мы мало об этом думаем. Всё тщетно..... на Земле.

Спасибо, Светлана.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:23
Ты умница, что пишешь об этом, надо и задумываццо)))

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:27
Маленькая справочка  : В небе есть....... Белый Город.

После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа “Хаббл”, на пленках четко проявился большой белый город, плывущий в космосе. Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с “Хаббла”, для изучения в различных астрономических лабораториях. Таким образом, принятые с телескопа фотоснимки, впоследствии (и до сих пор) строго засекреченные на несколько минут стали доступны пользователям всемирной сети.

Однако ничего подобного до последнего времени астрономами замечено не было. И вот явный техногенный объект галактических масштабов. Не исключено, что Город, обнаруженный “Хабблом” на католическое Рождество в конце XX века, оказался именно таким искомым инженерным сооружением неизвестной и весьма могущественной внеземной цивилизации.

Размеры Города поражают. Ни один известный нам небесный объект не в состоянии соперничать с этим исполином. Наша Земля в этом Городе была бы просто песчинкой на пыльной обочине космического проспекта. Куда же движется и движется ли вообще этот гигант? Компьютерный анализ серии фотоснимков, полученных с “Хаббла”, показал, что движение Города в общем совпадает с движением окружающих его галактик То есть относительно Земли все происходит в рамках теории Большого Взрыва. Галактики “разбегаются”, красное смещение увеличивается с ростом расстояния, никаких отклонений от общего закона не наблюдается.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:31
Я вместо города взяла "ПАУТИНУ". А сам Город... да - впечатляет.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:34
Ого! Даже подумать страшно...

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:35
Я ж.. научный поэт. ))) Ты не знала ??? ))  

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:37
Да, догадывалась ужо)))

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:37
Там.......... - к р а с и в о. )

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:42
А некоторые .. думают  : Таня .. не того. )))       пусть думают. ))
Я от этого - еще лучше.. становлюсь. ) 

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:41
Я тоже видел кадры этого "Белого города" . Ученые на 90% считают, что в этом темном закоулке Галактики существует развитая цивилизация. Они нас не могут услышать, потому, как у нас связь допотопная((((((

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:49
МОЯ ШКОЛА. ) ЙО. )

Да. Там много интересного пишут. Кста - специально для тебя сохранила один САЙТ удивительный. Опщем - направлю.  

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:51
Да. Там говорилось.. про цивилизацию.


Оставлен: 01 апреля ’2014   11:26
отлично))))не было бы всяких мельпомен-можно было бы спеть)))))))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:30
Да. Я знаю. Я это предусмотрела. Я совершенно точно знала - какой текст мог бы подойти под песню. Более свободный, как само Небо, без точных характеристик, внедренных в описание Свободы.

Спасибо большое, Олег.

Изначально я и намеревалась написать не предвзятый текст, годный для любого чистого исполнения. Свободная музыка духа.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:33
НО - для резонансного сравнения Мельпомена и Каларатри - мне были необходимы.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:34
Олег. Читани у Светланы, выше, небольшую интересную справочку. Спасибо.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:35
да понятно))))шутка была)))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:36
А я ЧЕЛ - сур.ёзный. ))) в основе. )  

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:37
))а я-не серьезный))))))))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:38

Ты ..... разный. )  

А я - не о том... )

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:44

Будут, Олежка, еще тексты. МоСк - в работе. )  

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:48
))хорошо)))))))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:49
Если што - я могу этот текст продолжить, в свободном парении, убрав Мельпомену. Посмотрю.

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:50
.. сделать .. такой симпатичный космос души...

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:51
..попробуй..токо не длинно))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   11:53
) Разумею. Три столбика основных. И один - припевный.  

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:01
припевы-для попсы))))))))))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:05
Я знаю, что ты поешь .. без припевов. ))
Это я ... так. )

Припевы - это общепринятый формат. ) А мы - не вписываемся в .. форматы. У нас своя.. колея. ) 

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:11
нуу...десяток песен и у меня есть с припевами)))))))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:12
Не без этого. ) У мастера - всё должно быть в копилке. )

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:20
не..я не мастер))))ваще))))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:23
ой.. скромняга ты наш. ))

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:30
не...и не скромный)))))))точно)))обычный)))
32

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:34

небо.. разберется. )

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:49
)))
32


Оставлен: 01 апреля ’2014   12:01
ТАНЬ,ПРЯМ МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ СОН-ЧЕРНЫЙ,ТЕМНЫЙ,ТАИНСТВЕННЫЙ И СМЕРТЬ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛА....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:06


- К СВЕТУ.  

Оставлен: 01 апреля ’2014   12:09
К СВЕТУ-ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!
Умница,суперский стих!!!


Оставлен: 01 апреля ’2014   12:11
У ТЕБЯ - МЕЛЬНИЦА.
И - НОВАЯ ЖИЗНЬ. ОТСЧЕТ...

СПАСИБО, ЖЕНЬКА. РАДА ТЕБЕ.


Оставлен: 01 апреля ’2014   13:38
ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ РАБОТА, ТАНЬ!!!!!!

ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ!!!!!!!     
88

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:16

СПАСИБО, ДИАНУШКА. МНЕ ПРИЯТНО.
СЛЕДОМ ПОШЕЛ "АКВАМАРИН". ))
А ЕЩЕ СЛЕДОМ.. - БУДЕТ "САПФИРОВОЕ УТРО". ))

Пробежка... по бриллиантам.
До этого - был "ГЕЛИОДОР".

Што-та я душой упала в... ювелирную Любовь. ))




Оставлен: 01 апреля ’2014   13:38
Так могут написать только аннунаки! Серъезно те говорю!

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:18
Нну. )  

Спасибо, Жень.
Я.. вообще - увлеклась ювелирной, бриллиантовой .. любовью.
Там еще - АКВАМАРИН есть. Сходи, кайфани. ))

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:21
Тада пойду чай пить, а то у нас холодно че то стало(((

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:24
Та хоть водку. Но - возвращайся. Ты не прислал мне инструкцию ???
Но не срочно. Когда сможешь.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:31
Да, я помню))) В процессе - пишу ее. После обеда готова будет.

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:32
А.... Спасибо. Получу я ее - быстро. А рассматривать могу - и год. )) резинщица. Сама от себя не знаю што ожидать. Моть завтра - уже запою. ))  


Оставлен: 01 апреля ’2014   13:45
Многогранна паутина.
Вечность - имя ей второе.
И рождаемся мы в мире,
И уйдём, сей мир освоив...

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:21

Великолепно.

Спасибо, Светланка. Всё верно.
В данном случае мне видится существование заглатывающей паутины, которая сводит на нет все попытки земного. Где-то так.. 

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:31
Как ты относишься к Концепции Общественной Безопасности? Я в теме с 2002 года... Оттуда и пошло моё явное и чёткое понимание происходящего. Танюш... Если найдёшь время - тут в беседе тезисно, но понятно донесена ситуация, в которой мы нынче находимся:
https://www.youtube.com/watch?v=Cuax_BCO080

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:33
ОТЛИЧНО ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, СВЕТЛАНКА. ДАВНО НЕ ПРИКАСАЛАСЬ .. К ТВОЕМУ БОГАТСТВУ.
КОБ - интересная тема. Достойна внимания.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:35
Я .. поняла о чем ты.. ) Хорошо. Спасибо.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:40
Ещё интересная ссылка. Тут уже Дугин рассказывает жене Губарева (арестованного народного губернатора ДОНБАССА) о задачах народа. Очень перекликается с беседой Фёдорова:
https://www.youtube.com/watch?v=GiCKB7-WmsU&list=UUraPN8lN8AkSQZw96GOUvBw

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:42
Ага. Хорошо, Светик. Вечером просмотрю. Сейчас уже убегаю.
Спасибо за информацию.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:43
Я считаю, что эта тема на сегодняшний день перешла в статус бесконечной. Очень долго об этом будут говорить. Серьезная тема.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:45
Говорить надо прекращать. Нужно действовать. Я действую, Танюш)))

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:51
Эх Светка ты моя Светка. Лапанька ты моя. Больше ничего не скажу.
Люблю тебя.

Оставлен: 01 апреля ’2014   14:54
Кста. Светик. Отклонюсь от темы. Глянь у Светланки sorokasn0708, здесь, в отзывах, я справочку привела интересную.  


Оставлен: 01 апреля ’2014   15:22
))) Я Весной тупой совсем

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:25

Так и я. )   Видишь ??? )  

Рада просто - тебя увидеть.

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:26
А в конец затупила.... )))) - в АКВАМАРИНЕ. ))  

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:28

А дотуплю - в "САПФИРОВОМ УТРЕ". )  

Оставлен: 01 апреля ’2014   15:59
))Ладно..Буду тебя читать..Хотя сейчас до меня "доходят" только картинки,стихи не воспринимаю.. ))

Оставлен: 01 апреля ’2014   16:03


Не насилуй сяя. Потом почитаешь.  


Оставлен: 01 апреля ’2014   21:58
Называецца - УХ ТЫ!!))))
62

Оставлен: 02 апреля ’2014   03:53

УХ ТЫ, АХ ТЫ - ВСЕ МЫ - КОСМОНАВТЫ. ) СПАСИБО.


Оставлен: 01 апреля ’2014   23:35
Интересное стихотворение. Понравилось. Но что-то умное в ответ сказать не могу - устал сегодня, и физически, и умственно.

Оставлен: 02 апреля ’2014   03:55

СЕРЕЖА. ГЛАВНОЕ ВЫ ТУТ.  
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, НАСТРОЕНИЯ, И ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ.


Оставлен: 03 апреля ’2014   11:59
От это очень интересно!
Кстати про Город...
Он мне снился давно.. Даже скажу в 1994-ом году первый раз приснился)Я там бывала во сне...И я его рисовала...в небе...
Нет не золотой как у Гребенщикова, а именно почему-то белый снился)
Ты Тань - молодец!
Я и не знала даже...
Ах, да... Стих классный. Правда.
И Мельпомена - эт моя родня)

Оставлен: 03 апреля ’2014   13:21
Ты меня.. не обидела. нет. )) Я слишком умна и мудра, чтобы обидеться на тебя, любимую. ) А отзыв - интересный. )  

Оставлен: 03 апреля ’2014   13:22
Вот тебе.. он приснился. А я - его - нашла. и - показала тебе. ) мысленно. (картинки. фото. в Нэте есть). 

Оставлен: 03 апреля ’2014   16:56
Да я и не собиралась... вроде обижать, Танюш)
Чё эт ты... про что...
не знаааю...
посмотрю.. картинки)

Оставлен: 03 апреля ’2014   16:59
Ты. Да. Не собиралась. А я - могла надуцца. )) Но в таком случае - это была бы - не я. )
Какие картинки, буся ?

Оставлен: 03 апреля ’2014   16:59
а.... поняла - Белого города в небе. Ага. Давай.  


Оставлен: 03 апреля ’2014   13:46
Праническая сеть: эфир, внутри которых как в молоке купаются наши матрицы... Кому-то предстоит утонуть в регрессе, а кому-то утонуть в объятиях Отца...

Оставлен: 03 апреля ’2014   13:50

СУПЕР.
СПАСИБО ВАМ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ.


Оставлен: 03 апреля ’2014   13:53
Вы, молодец, и ваше творчество не для каждого смертного...Целую щечку, дабы вдохновить вас на очередной шедевр.

Оставлен: 03 апреля ’2014   15:22

) Виктор Николаевич. Не балуйте. ) Спасибо Вам за взвешенное мнение.
Мне довольно приятно слышать такую характеристику.
Знаете... - а мне бы хотелось, чтобы стихи мои жили после моей смерти. Не для славы. Не во имя увековечения. - Из Любви к Ним.

Большое Вам спасибо.


Оставлен: 03 апреля ’2014   15:35
Мечты, часто сбываются. Творец, на то и творец, чтобы увековечить "себя", ибо это часть кармической программы.

Оставлен: 04 апреля ’2014   01:15
ИНТЕРЕСНО, ВЕСОМО ПО МЫСЛИ!!!   ПОНРАВИЛОСЬ!!! 

Оставлен: 04 апреля ’2014   10:54
Заставляешь мыслить,мыслить, восторженно мыслить вместе с тобой...ОЧЕНЬ нравится этот процесс))...Глубоко, красиво, неординарно!!!!!  

Оставлен: 21 апреля ’2014   05:37
Задумалась я... Неоднозначно тут всё... Другие у меня ощущения немного...
В общем, молодец ты! Правда - молодец!     
44

Оставлен: 20 марта ’2017   19:43

Оставлен: 20 марта ’2017   20:20
) Спасибо, ЮР.



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft