16+
Лайт-версия сайта

Женские слезы

Плэйкасты / Размышления / Женские слезы
Просмотр работы:
28 апреля ’2014   04:49
Просмотров: 23084
Добавлено в закладки: 3





Скачать файл - 9.695 мб   (Загружено 1 раз)



Бог собирает слезы женщин
Из лучезарных ясных глаз...
Не понимая безмятежных
Мужчин, стоящих рядом... нас!

Бог не допустит злостраданиям
Сковать любви дыханье жен...
И Он невинные признания
Прольет таинственным дождем

Весенней полночью в тумане...
Он  женских слез запомнит боль!..
И отомстит не за обманность,
А за забытую любовь!!



Стихи - мои
Картинка - инет
Музыка - Инфинити "Замечталась"






Голосование:

Суммарный балл: 150
Проголосовало пользователей: 15

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 28 апреля ’2014   08:24

Оставлен: 28 апреля ’2014   10:54


Оставлен: 28 апреля ’2014   09:20

Оставлен: 28 апреля ’2014   10:57
 


Оставлен: 28 апреля ’2014   12:02
Браво,Алексей!Женские слёзы-ЭТО НЕСТЕРПИМО!!!!
Бог помнит всех,кто жил в обмане,
Боль женских слёз от лживых слов!
Он отомстит, за жизнь в "Тумане",
Тех, кто забыл свою Любовь!
Вот-вдохновил меня!

Спешим судить,поверили навету,
Прикрывшись святостью,ведем свою игру!
Но видит Бог! Он призовет к ответу,
И тех кто лжет, и кто идет на поводу!
Спасибо,Алексей,за глубину мысли!

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:06
Саш, Ты - умница      

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:10
Это,Ты-умница!А я спер идею!Но Ты,меня прости!

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:11
Спешим судить,поверили навету,
Прикрывшись святостью,ведем свою игру!
Но видит Бог! Он призовет к ответу,
И тех кто лжет, и кто идет на поводу...
В этом так много... Браво 

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:15
Спасибо,Леш!Просто мы частенько оказываемся в роли или тех или тех!Люди еще не совершенны и для достижения целей,к сожалению идут на многое,даже зная и понимая,что они делают!

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:17
ВСЕ ВЕРНО... Ты прав

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:19
Лешик,мне пора!Спасибо,Друже,за все!До встречи!!!!!!Увидимся!

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:21
Саш, Я тоже уже пошел.. До встречи

Оставлен: 28 апреля ’2014   12:22


Оставлен: 28 апреля ’2014   13:22
Умеешь...Ах...Алёшенька...

Оставлен: 28 апреля ’2014   14:01
Спасибо большое, Жаннета           


Оставлен: 28 апреля ’2014   13:31

Оставлен: 28 апреля ’2014   14:02
           

Оставлен: 28 апреля ’2014   15:47
   


Оставлен: 28 апреля ’2014   18:18
Верно, Лешенька...чудесно написал!!!
2121

Оставлен: 28 апреля ’2014   18:20
Сестренка!!!! Как же Я Тебе рад... Спасибо, Хорошая            


Оставлен: 29 апреля ’2014   15:29
Интересная версия!)
Только мужчины в этом не виноваты!))) Они более рациональны по своей сути!)

Оставлен: 29 апреля ’2014   16:15
Спасибо, Марин       


Оставлен: 29 апреля ’2014   15:31
Трепетно!.. 
44

Оставлен: 29 апреля ’2014   16:16
Спасибо большое, Нана 


Оставлен: 29 апреля ’2014   19:47
Хорошо, что есть кто-то, кого не оставляют равнодушным женские слезы:))

Оставлен: 29 апреля ’2014   19:49
Эми, спасибо... Того кто к ним равнодушен - не человек и не живой


Оставлен: 02 мая ’2014   22:18
Спасибо... спасибо, что думаете о женских слезах... о любви женской))

Оставлен: 02 мая ’2014   22:21
Женщина это самое прекрасное создание, Она достойна преклонения, а не мужчина, спасибо, Луиза     


Оставлен: 03 мая ’2014   19:17


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера! - ZanzaraV & Siberian

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft