-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 9 313Зрителей: 1869
Авторов: 7444
Загружено работ — 2 272 807
«Неизвестный Гений»
БОГ ВИДИТ ВСЁ!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Бог видит всё.
И его не обманешь
скотчем, краснеющим на рукаве *:
аду сжигающих души пожарищ **
нет оправданий — ни здесь, на Земле,
ни в Небесах, где предстанем к ответу —
каждый за то, что успел натворить...
Тех, кто по праву Георгия ленту
нёс — как защитник свободы, гнобить
там не позволят!..
Воздастся по сути
карой возмездия всем за грехи.
Как заблуждаются грешные люди —
те, кто бесчинства земные творит!
Кто провокацией жнёт беспределы:
брата на брата ведёт — к западне.
Люди, опомнитесь! Гневом вскипело
Небо на вашей жестокой войне!
Мальчик и девочка... В копоти лица...***
Сколько им было? Вся жизнь впереди...
Сколько же зверства у тех, кто глумился,
кто растоптал беззащитность любви?..
Кто обливал их горящим напалмом
и добивал тех, кто помощь просил...
Ну неужели пришествие ада
только и может вас, грешных, спасти?..
Нет... Зачерствели сердца. У фашизма
чёрное видится белым. Нацизм
души как ржа разъедает... Отчизна
видится — только уделом своим.
Бог видит всё.
И потомки прозреют.
Скинут позора фашизма клеймо.
Только нет времени ждать, что сумеет
всё разрешится когда-то само.
***********************************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2014
Свидетельство о публикации №114050606103
Иллюстрация:
* —
** —
*** —
Звук:
Павло Зибров: БАБИЙ ЯР
И его не обманешь
скотчем, краснеющим на рукаве *:
аду сжигающих души пожарищ **
нет оправданий — ни здесь, на Земле,
ни в Небесах, где предстанем к ответу —
каждый за то, что успел натворить...
Тех, кто по праву Георгия ленту
нёс — как защитник свободы, гнобить
там не позволят!..
Воздастся по сути
карой возмездия всем за грехи.
Как заблуждаются грешные люди —
те, кто бесчинства земные творит!
Кто провокацией жнёт беспределы:
брата на брата ведёт — к западне.
Люди, опомнитесь! Гневом вскипело
Небо на вашей жестокой войне!
Мальчик и девочка... В копоти лица...***
Сколько им было? Вся жизнь впереди...
Сколько же зверства у тех, кто глумился,
кто растоптал беззащитность любви?..
Кто обливал их горящим напалмом
и добивал тех, кто помощь просил...
Ну неужели пришествие ада
только и может вас, грешных, спасти?..
Нет... Зачерствели сердца. У фашизма
чёрное видится белым. Нацизм
души как ржа разъедает... Отчизна
видится — только уделом своим.
Бог видит всё.
И потомки прозреют.
Скинут позора фашизма клеймо.
Только нет времени ждать, что сумеет
всё разрешится когда-то само.
***********************************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2014
Свидетельство о публикации №114050606103
Иллюстрация:
* —
** —
*** —
Звук:
Павло Зибров: БАБИЙ ЯР
Голосование:
Суммарный балл: 180
Проголосовало пользователей: 18
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 18
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С закрытыми глазами не проживёшь, и сколько голову ни прячь в песок, это не спасёт от реальной действительности. Шоковое состояние со временем проходит и приходит время действовать, а не стоять в стороне. Надо объединяться против зла.
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюша!Очень своевременные и сильные строки, идущие из самого сердца! Спасибо за гражданскую позицию каждого честного человека! Подписываюсь под каждой строкой.
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Надя, крик души! Конечно Бог все видит, только сейчас балом правит Сатана! Гореть им в страшном аду!!!
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
У меня кулаки сжимаются сами собой...
Это была хорошо срежиссированная провокация - готовились долго и тщательно. Фото и кинохроника это доказывают. В Украине партия "Свобода" предлагает ношение георгиевской ленточки приравнять к экстремизму. Бог видит всё... Убийцы за всё ответят. Не здесь, на том свете... |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Возмездие ВСЕГДА, рано или поздно, но неотвратимо! Нет безнаказанности убийству!Надюша! Кричащей болью наполнена каждая строка!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
КРИЧАЩИЕ БОЛЬЮ СТРОКИ...ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЁТ... НЕСОМНЕННО... ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВЕРНЁТ НЕВИННЫЕ ЖЕРТВЫ...
СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ... И КАК ЖЕ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЛЮДИ СПОСОБНЫ ТА ТАКОЕ ЗВЕРСТВО... |
gdiana88
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







ИРИША!




СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ В УКРАИНЕ. НЕТ СЛОВ...