Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Валерий, благодарю от всей души за замечательную песню!
Мне очень понравилось))) |
|
|
Оставлен:
вАЛЕРУШКА! НЕ УСТАЕШЬ РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ СВОИМ ТАЛАНТАМ!!!!! КОГДА ВСЕ УСПЕВАЕШЬ! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ РАБОТА!!!
|
|
|
Оставлен:
Анечка...спасибо тебе от нас теплющее.
Рады тебе, дорогая подруженька!!! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Несколько раз прослушал песню. Мысли Ксюши, действительно, глубоки в своих образах. Спасибо, Друзья!!!
|
|
|
Оставлен:
Лёнечка...родной, спасибо тебе наше огромное! С теплом к тебе!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Любаша...авочка классная!
Очень рады твоему тёплому отзыву!!! Обнимаем |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Володя, дорогой, очень рады твоему тёплому отзву!!! Спасибо тебе!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Драгоценные, спасибо огромное всем за поддержку!!!
С наилучшими пожеланиями, Ксения. |
|
|
Оставлен:
Это отличное время, чтобы творить, а не отдавать свою жизнь под сон.
Ксюше -мой приветик)) |
|
|
Оставлен:
))) Жень в своём стиле) пасибки!!
Я о тебе помню, дорогой земляк)) Только надо мне отойти как-нить |
|
|
Оставлен:
Ksjuchenka i Valerochka, spasibo vam za chudesnuju pesnju,tak zdorovo ispolnennuju
|
|
|
Оставлен:
Танечка...спасибо тебе наше теплющее!!! Понравилась твоя цыганочка-молдованочка)))...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Замечательно! Валера, классно исполнил замечательную песню! Слова отличные! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Валера, правда, стихи очень сильные, ты замечательно передал их смысл! Браво вам!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Танюша...Звёздочка наша дорогущая...так рады твоему тёплому отзыву!
Обнимаем))) |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Симпатично.Но мне кажется,перемудрил с манерой исполнения.Вроде,как-то попроще,и лучше было бы...
|
|
|
Оставлен:
Да черновик...времени не было, а хотелось...хотейка и подвела, Вадим...
Спасибо, Брат дорогой...уважаю!!!!!!!!!!! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера , Ксюша, прекрасно передано смысл текст...бравушки Вам!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Вика за тёпленький отзыв! Мы всегда тебе очень рады)))
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валерик знаю, что любишь море и небо, вот и стихи легли на душу... Лиричное твоё исполнение понравилось!
Время, время.........только оно всё знает... |
|
|
Оставлен:
Действительно, глубокий философский смысл! Валера, проникновенно спел! Очень понравилось!!!
|
Laura443
|
|
Оставлен:
Стихи чудесные, исполнение, музыка - замечательные.
Какой у Вас здесь замечательный тембр голоса! Супер! Мне очень нравится! |
|
|
Оставлен:
На красивые, романтичные стихи получилась необыкновенная песня! Ксюша и Валера,браво!!!
|
|
|
Оставлен:
"Сдержанно пальцы
расстегнули мгновенье," Браво, Валера и Ксюша!!! Спасибо за вселенскую красоту!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Необычное исполнение. Легко и с настроением. Ну а смысл глууууубокий. Молодец автор
|
|
|
Оставлен:
Танюша, спасибо тебе наше тёпленькое...и за новые рубрики тоже)))
@}- >-- Вот тебе и наши сердечки |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Ирочка...ты очень хорошо всегда чувствуешь главное...как и мы...наверное...Потому и дружем мы...чистой, замечательной, светлой дружбой))) Рады тебе очень)))
|
Sky_44
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Запонки-время... - Сила...
Слова сильные...