16+
Лайт-версия сайта

УКРАИНА, УСПОКОЙСЯ!

Плэйкасты / Размышления / УКРАИНА, УСПОКОЙСЯ!
Просмотр работы:
04 октября ’2014   23:45
Просмотров: 22152





Скачать файл - 2.538 мб   (Загружено 0 раз)



Казалось бы здравый смысл у политиков Украины стал преобладать над эмоциями. В Минске был подписан договор о прекращении огня на Юго-Востоке. Но по-прежнему не смолкают орудия. По-прежнему гибнут мирные люди. А из Киева вновь и вновь звучат призывы к войне. И, что самое интересное, голоса украинских ястребов, типа Яроша и пресловутой Юли Тимошенко, находят горячий отклик в среде украинцев, заражённых бациллой Майдана.

- УКРАИНА, УСПОКОЙСЯ –

Наши души очерствели.
Их не трогает чужое
Горе.
Мир перевернулся –
Страны и народы в ссоре.

Отчего так происходит?
Почему б не жить нам дружно?
Были братьями мы вроде...
Так кому всё это нужно?

Для чего мосты сжигаем?
Шлём проклятия друг другу,
Одного не понимая,
Что медвежую услугу
Мы оказываем с вами
В Киеве хохлу Миколе,
А в Москве кацапу Ване.

Продолжаться так доколе
Будет?
Всем пора понять
То, что виноваты сами.
И не стоит здесь пенять
На Европу и Обаму,
Хотя есть и их вина,
Что случилась эта драма.

Всех затронула она!
И в Донбассе, и во Львове,
И в России... Повсеместно!
Пролито немало крови!
Стали вдовами невесты...

Украина, успокойся!
Охолонь! Угомонись!
В мире нет (признай, не бойся)
Ничего ценней, чем жизнь!

04.10.2014

Стихи – мои

Песня «Но… кажется, Бог не расслышал»
Слова ЛюдМилы Даничкиной Milalita
Музыка, аранжировка, исполнение - мои






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 октября ’2014   00:16
В мире нет (пойми, не бойся)
Ничего ценней, чем жизнь

Оставлен: 05 октября ’2014   00:21
А Ваши ( ) майдауны уже и до Красного Креста добрались! УРОДЫ!!!


Оставлен: 05 октября ’2014   00:17
Только что прочла эти строки из песни Вашей, Паша, у Милы. Хорошо, что Вы их озвучили. Сильные строки! Паша, респект!

Оставлен: 05 октября ’2014   00:23
Спасибо, Майя!
Я эту песню написал 21 сентября.
Сегодня выставил её повторно уже в плейкасте. Уж больно злободневная тема!

Оставлен: 05 октября ’2014   01:20
Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Там на конкурсе, если посмотрите, (где плэйкасты, что ли?), я своё мнение однозначно высказала. Жаль, что многие остаются слепы!

Оставлен: 05 октября ’2014   08:24
Если Бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума!


Оставлен: 05 октября ’2014   05:36
Павел!!!!!!!! Только не слышат они! Спасибо за позицию и прекрасную песню! 

Оставлен: 05 октября ’2014   08:25
Вам спасибо за тоддержку! Имеющий уши да услышит!


Оставлен: 05 октября ’2014   09:49
Павел! Своей работой Вы выразили мнение многих и многих! И придёт время - и голос разума будет услышан.

Оставлен: 05 октября ’2014   10:17
Придёт, не сомневаюсь! Но сколько ещё крови прольётся!


Оставлен: 05 октября ’2014   10:29
Замечательно высказался Паша....
18

Оставлен: 05 октября ’2014   10:43
Сколько можно длиться этому кошмару?
Хоть кто-то должен возвать к разуму?
Хотя лично я очень сомневаюсь в наличии такового у нынешних киевских правителей!
Как, впрочем, и у половины украинцев, скачащих до сих пор, несмотря на приближение зимы.


Оставлен: 05 октября ’2014   11:40
Цитата:  Pavel-Muran, 05.10.2014 - 00:21
А Ваши ( ) майдауны уже и до Красного Креста добрались! УРОДЫ!!!
         

Оставлен: 05 октября ’2014   12:16
Надеюсь, Вы, Людмила, понимаете, что, когда я говорю "Ваши", то имею в виду вовсе не Вас!


Оставлен: 05 октября ’2014   13:05
Цитата:  Pavel-Muran, 05.10.2014 - 12:16
Надеюсь, Вы, Людмила, понимаете, что, когда я говорю "Ваши", то имею в виду вовсе не Вас!
******************
Паша я прекрасно понимаю что ни чего личного... в обращении к стране.. Ну живу я тут и больше нигде не нужна, , тут мой дом...       а то что творят люди с деньгами и оружием вызывает неприятие и отчаяние..

Оставлен: 05 октября ’2014   14:35
Так, если глобально подходить к вопросу, то никто никому нигде не нужен!
Думаете, мы в России кому-то (я имею в виду власть придержащих) нужны?
Разве что в день выборов!   Да и то, если голосуем "ЗА"!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft