-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 50 779Зрителей: 10165
Авторов: 40614
Загружено работ — 2 273 049
«Неизвестный Гений»
Рисунок ослиным хвостом
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
НАМ ТАК НРАВИТСЯ ЭТА КОКА – КОЛА… Или БАНАНЫ… КОКА- КОЛА И БАНАНЫ – ЭТО СЛЕДОВАЛО БЫ КАЖДОМУ НАРИСОВАТЬ ГДЕ-ТО И МОЛИТЬСЯ ИМ ВМЕСТО ИКОН… И ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ УПАСУТ… НЕТ Я ВОТ ПИШУ И УЖЕ ВЕРЮ, ЧТО КОКА – КОЛА И СЛЕГКА ПРОГНИВШИЕ БАНАНЫ, НЕМЫТЫЕ и ЛИПКИЕ НАС СПАСУТ ОТ НЕПРАВДЫ… МЫ НАБИВАЕМ РОТ БАНАНАМИ И КОКА- КОЛОЙ ЗАЛИВАЕМ И ПРОЛИВАЕМ ЕЕ НА СЕБЯ, НАМ МЕРЗКО, НАС ТОШНИТ, НО МЫ ВЕРИМ В ЭТУ КОКА-КОЛУ В НОВЫЙ ГОД, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ И ВЕЛИКУЮ НАДЕЖДУ, НАДЕЖДУ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ПОКАЯНИЕ, А НЕ ЛИПКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕПРИКАЯННОСТИ И УБЫВАНИЯ ЖИЗНИ!!!
Слова - мои
Музыка - A-ha
Картинка - инет
Слова - мои
Музыка - A-ha
Картинка - инет
Голосование:
Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
Aulitta777
|
|
Оставлен:
А вот я не люблю кока-колу и бананы. Зато от A-HA без ума. Главное, жевать и глотать не нужно, а слушать и наслаждаться.
|
|
|
Оставлен:
Представь себе, люблю колу))) Но! Я же понимаю, что ты иносказательно...
|
inesska211
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







