16+
Лайт-версия сайта

В повседневной суете... (мысли вслух) читает Евгений Мишенков

Плэйкасты / Размышления / В повседневной суете... (мысли вслух) читает Евгений Мишенков
Просмотр работы:
27 ноября ’2014   22:59
Просмотров: 21785





Скачать файл - 3.555 мб   (Загружено 0 раз)



ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕВГЕНИЮ МИШЕНКОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЗА ПОНИМАНИЕ И ПРЕКРАСНОЕ ПРОЧТЕНИЕ МОЕГО СТИХА.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСЛУШИВАНИЯ.



В лабиринтах жизни блуждаем.
Раздаём обещания пустые.
Дифирамбы друг другу слагаем...
Только к боли чужой глухие.

И приходим на «нужные» встречи.
Сладких слов преподносим букет.
Сетью лжи укрываем плечи.
Наслаждаемся звоном монет.

Собираем, стараемся, копим
И плетём кружева интриг.
Иногда даже время торопим,
Забывая, что жизнь — только миг.

Заменяем дела словами,
Рассуждая о бренности дней.
Груз на плечи взвалили сами,
Из ненужных оков и цепей.

В суете повседневной купаясь,
Очень трудно порой понять -
Кто есть кто. Так, порой улыбаясь,
Словом душу не проч «растоптать».

Хлам ненужный в огне сгорает,
Голос истины тихо звучит:
Себя собою проявляет
Лишь тот, кто, делая, молчит!


катринка инет






Голосование:

Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 ноября ’2014   23:01
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! БРАВО!!!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!             

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:12
Огромное тебе спасибо, дорогая


Оставлен: 27 ноября ’2014   23:10
БРАВО, КАТЯ И ЖЕНЯ...ПРОСТО СУПЕР-КЛАСС!!!

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:13
Валера, от всей души спасибо от нас


Оставлен: 27 ноября ’2014   23:18
Катенька....Женя....замечательная работа.......))))))
Молодцы ребята.........))))))

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:13
Спасибо, Дима


Оставлен: 27 ноября ’2014   23:29
Стихи со смыслом и мне понравились)))Спасибо,Катенька и Женя))) Удачных совместных работ вам)))               

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:14
Спасибо, Наташенька, очень приятно читать такой отзыв


Оставлен: 27 ноября ’2014   23:57
Мне всё по сердцу, и голос и душа! Молодцы творцы великолепия! Океаны мои!

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:15
Спасибо, Алёнка, от всей души


Оставлен: 28 ноября ’2014   04:44
ЗДОРОВО, ЖЕНЯ ,КАТЯ!!!

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:15
Благодарим от всей души, Владимир


Оставлен: 28 ноября ’2014   14:47
Очень близки такие мысли!

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:16
Спасибо за созвучие, Леночка


Оставлен: 28 ноября ’2014   15:07
ЭТО ТЕБЕ КАТЮША ЗА ТАКИЕ СТИХИ...

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:16
СПАСИБО 


Оставлен: 28 ноября ’2014   17:32

Оставлен: 28 ноября ’2014   20:16
Спасибо, Мила, от нас


Оставлен: 30 ноября ’2014   19:42
Кать - ты не тока красива, но и мудра))) 
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   21:34
Спасибо за комплимент, Аллочка

Оставлен: 30 ноября ’2014   21:55
мне нравяцца умные женщины - потому что я сама не бог весть што))
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   21:59
Скорее потому, что ты сама умница )))))))))

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:01
Я - умница?))))))
насмешила__))))
если бы я была умница - я бы философские стихи писала)))
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:03
ты пишишь замечательные стихи, не прибедняйся ))))))))))))

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:05
)))ага
меня критиккуют фсе,кому не лень))
просто я не обижаюсь - поэтому со всеми в хороших отношениях - кроме тех,которые пытаются мне навязать свое мнение)))
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:09
Для этого и есть критики
Но согласись... очень мудро уметь не обижаться...что-то понять, что-то принять а остальное пропустить мимо...

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:10
В общем-то да))
но тут некоторые начинают звездицца после двадцатой звездочки - а есть и те, которые раньше - и начинают навязывать свое мнение...и хамить при этом))
вот чего я не люблю))
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:13
Пусть каждый отвечает за свои поступки сам... Звёзды тоже иногда гаснут.

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:19
кто-то видел,как гаснут звезды?
угольками летя к земле
человек для того и создан
чтобы чуточку быть смелей

Не бояться сгореть как спичка
А хотеть чтоб оставить след.
Пусть желанье войдет в привычку.
Вот глядишь - вдруг и смерти - нет?_))

маленький эксп по теме)))
62

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:22

Оставлен: 30 ноября ’2014   22:24
Вот в чем- в чем - а в плагиате меня нихто обвинить не сможет - потому что из меня экспы вылетают, как из куколок бабочки)))
62



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Серенада (Remix)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft