Послание в чёрную дыру
созвездия Эгоцентавра
туманности Звездоболов(С).
********************************************* * «Разделяй и властвуй» - крылатое выражение из древних времён.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бес в ребре, нащупав «Я»,
шепчет в ушко: мы — друзья! Тыда «Я» да мы с тобой будем править всей страной! Да чего — страной! Всем миром,
если сделать «Я» кумиром
в каждом доме, в каждом храме: кучей «Я» удобно править!
Взмутим омуты в душе:
рай не нужен в шалаше!
«Я» б легко построить мог
для себЯ большой чертог,
повенчая «Я» со Славой:
«Я» и Слава — вечно правы,
им плевать, как там другие:
ВСЕ другие — не такие!
«Я» — единственный на свете,
самый лучший на планете,
«Я» — велик, и так могуч,
с головою выше туч:
только МНЕ дано так много,
чтобы встать на место Бога!
«Я» - эгоцентр мирозданья,
«Я» - бог для самообожанья,
«Я» вновь командует парадом,
«Я»врёт, за славные награды,
«Я»- хор споёт, и даже спляшет, как им начальник-бес прикажет... ++
А начальник-то один —
бог, правитель, господин...
Если власть ему дана,
правит в душах Сатана.
Любую воду замутит —
поганой лапой обратит
«Я» — в послушную прислугу, ++
волю — в пьяную подругу,
что на всё всегда согласна,
мысль, коль может быть опасна —
в дым с угаром беспредела,
вместе с грязным зверским телом...
Разбомбили Божьи храмы,
чтоб создать свои — с отравой:
мелких бесов — за пророков,
чтоб ковали цепь пороков... +
Пригивор, отнюдь не новый, *
блещет истиной суровой —
главной волей Сатаны:
- Запрещаю слово «МЫ»!
Я в пособники-друзья
назначаю ваше «Я»!
«Я» командует судьбою,
«Я» любуется собою,
«Я» - важнее всех на свете,
не нужны семья и дети: в нео-мире «Я»+«Я» — дом, отчизна и семья.
Если долларом подмазать
«Я» липучую заразу,
да заставить «Я»-ПАэтов
без конца звездить(С) про это, дуракам и бесзаконью
будет рай у нас построен— на большой горе из пепла
да с парилочкою пекла... В ней за банщика — твой бес,
что надёжно в рёбра влез.
***
Никогда не станет вечным
то, что античеловечно: ++
как ты в рай ни пролезай,
не пропустят беса в рай —
«Я» воздвигнуто стеной
между Богом и тобой.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
* Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) —
принцип внешней политики римского сената и принцип управления империей,
основанный на разжигании неприязни и вражды
между различными составляющими частями (империи, государства, мира)
Возможно, эта идея уже была известна македонскому царю Филиппу,
отцу Александра Македонского, правившему в 359-336 гг. до нашей эры.
Эта стратегия успешно использовалась правителями обширных империй,
включая Британскую и Римскую, раздувающих вражду между племенами,
чтобы поддержать контроль над их огромными территориями,
используя минимальные силы. * В более широком смысле— скрытая тактика
создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий
между двумя или более сторонами для контроля над ними.
Принцип "разделяй и властвуй" используется слабым, но хитрым меньшинством для управления большинством, подчиняющимся чужому мнению, склонному к бездумному подражанию навязанным идеям и поступкам.
+ Вознесение собственного «Я» в особую высшую касту - безотказный приём
современного сатанизма — лженауки саентологии, ориентированный на людей, стремящихся к карьере и успеху
любой ценой и любыми методами, даже если они противозаконны и безбожны. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Принцип "разделяй и властвуй» успешно используется командой профи-троллей,
чтобы управлять стадом "Я"-козлов — свободными от своего мнения ПАэтами,
жаждущими незаслуженной славы и добивающимися венцов любой ценой.
++ Например — предательством и оплёвыванием Родины, раздуванием межнациональной и межличностной вражды,
плетением паутины интриг,
покупкой титулов и званий,
чтобы использовать их для ++.
++ — адов круг ПАэтов с Порнаса и их мелких бесов — профитроллей.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для иллюстрации использовано фото «У эты Киля»
на сайте
Аня!
Крыша едет неспеша....
А ведь жизнь так хороша!
Не глазами и не телом!
Ты Душой смотри! Не смелым...
Может быть твой будет взгляд...
Я - ничто! Лишь звукоряд...
Не знаю, как Вы воспринимаете очень плохие слова
на Вашем родном языке,
но на русском слово "му..." лучше заменять на му..дрец(С),
потому что оно - матерное, и для русского уха весьма оскорбительное,
(для некоторых, не говорящих по матушке и на языке падонкафф вместо русского )
Счастья "хочут" все - это правда.
Но можно ли строить своё "щас те" на чужом гОре -
на горЕ трупов, пепла и снесённых голов других людей?
P.S. Снесённой можно считать каждую оболваненную ПАэтом или лжепророком голову.
Увы таков мир.Правда глаза колет- кажется не точное выражение. Правда глаза РЕЖЕТ, как солнце в полдень.Так вот многим читающим Ваши строки ПРАВДА даже не режет глаза, она им спокойно жить не дает. И они знают почему
Крыша едет неспеша....
А ведь жизнь так хороша!
Не глазами и не телом!
Ты Душой смотри! Не смелым...
Может быть твой будет взгляд...
Я - ничто! Лишь звукоряд...