Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
---Tanomi---10
|
|
Оставлен:
Точно, Саша.... а мы все - В КРЫМ.... ещё России, матушки нашей, не видели толком.... БРАВО!!!!
|
|
|
Оставлен:
Не даром говорят у нас в народе,
Что лучше всё же ехать на Кавказ. |
lapyhka49
|
Трибуна сайта
Наш рупор