-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 195Зрителей: 10473
Авторов: 41722
Загружено работ — 2 272 757
«Неизвестный Гений»
Размышления о вечном
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Немного сумбурно - зато искренне... экспромт ПОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МУЗЫКУ МИХАИЛА АНАНЬИНА
Если лежать в траве и смотреть на высокое небо,
Долго...долго...долго- до рези в глазах.
Взглядом проникнуть в тайну, где еще не был,
И о чем словами простыми не рассказать
Чувствуешь ты на земле себя одиноким?
Хочется верить - с Галактикой так близки.
Может быть именно там - наши корни, истоки
Может быть - именно тут будет пожатье руки
Может быть мир наш вниманием Их отмечен
Нас проверяют - хорошие или враги
Так же, как мы, желают теплую встречу
Так же, как мы, не хотят в нас видеть других
Небо - скажи мне - единственны мы во Вселенной
Хочется верить... но разве есть доказательства?
Лишь захотеть - и нашей планеты стены
Раздвинут необходимые обстоятельства
Если лежать в траве и смотреть на высокое небо,
Долго...долго...долго- до рези в глазах.
Взглядом проникнуть в тайну, где еще не был,
И о чем словами простыми не рассказать
Чувствуешь ты на земле себя одиноким?
Хочется верить - с Галактикой так близки.
Может быть именно там - наши корни, истоки
Может быть - именно тут будет пожатье руки
Может быть мир наш вниманием Их отмечен
Нас проверяют - хорошие или враги
Так же, как мы, желают теплую встречу
Так же, как мы, не хотят в нас видеть других
Небо - скажи мне - единственны мы во Вселенной
Хочется верить... но разве есть доказательства?
Лишь захотеть - и нашей планеты стены
Раздвинут необходимые обстоятельства
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ох уж, эти мысли о вечном, на дают покоя нашим умам!))) Классная работа, Алла, Миша!
|
ELEN-6262-ELEN45
|
|
Оставлен:
Сумбурный)))но ничо не могу с собой поделать - то, что навеяло)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Да,музыка конечно возвышенная,под такую о вечном думать хочется.Красиво написала,Алла!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Пасибки, Саш))
У Миши вся музыка такая - значительная, царственная, что ли...ну или почти вся...хотя и хулиганские работы у нас с ним были - про Робота, например)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Хоть бы кто к нам прилетел!
Эй, алё, вселенная!!! Тут у нас на Земле Правит недоразумение. Срочно требуется инопланетное Независимое мнение. |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Алла!
Сам смотрю на небеса. Последний раз не более, Чем назад пол-часа. |
|
|
Оставлен:
Да, темно. Но это чудо -
Звёздочки на небесах: Нет надежды на рассудок - Лишь на чудеса. |
|
|
Оставлен:
Интересный эксп. Вначале он такой уверенный, цельный... А дальше мысли разбегаются во всех плоскостях и удержать их в одном векторе уже невозможно. Концовка конечно сумбурная, но вряд ли она может быть другой...
|
ma789
|
|
Оставлен:
Да в принципе я понятливый, но иногда люблю по дружески потроллить))
|
ma789
|
|
Оставлен:
Сколько мы знакомы?))
Не помню, чтобы ты меня когда-то троллил)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
У Миши музыка такая...торжественная...поневоле задумаешься...
Пасибки) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
стопроцентно))это мы от них произошли))не от обезъяны же на самом деле
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Да ну!!!!
не от обезьяны, точно. От человека ты меня сегодня заговорила....забыла, что на работу надо |
|
|
Оставлен:
Дааа - раз ты меня Аней назвала, Катюш - то точно - я тебя уже заговорила)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Меня под Мишину музыку несет в высокое))в высоту - и чем выше)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Представляешь? Это тока Миша может заставить меня Так задуматься)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
да я смотрю - тема для тебя оооченно редкая)
надо и дальше музыку его слушать)) |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
У меня в закладках еще две композиции лежат Мишины с моими экспами...буду выставлять помаленьку))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Верно,Аллочка,под такую музыку хочется смотреть только вверх!!!А в низу....Копошимся со своими(да и с чужими)проблемами...Смотрят на нас там,на верху, как на большой муравейник.Суета сует!!!Почаще бы смотрели на небо,там давно уже проявились наши соседи по Галактике!!Хороший стих.Правильный такой!!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Это такие...сумбурные эмоции...но Миша меня уже знает...я экспы не исправляю никогда практически - то есть - переслушиваю еще раз перед тем, как поставить...и дописываю под музыку...или убираю...эмоции тоже надо беречь - даже свои собственные))
Спасибо, Леночка)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Интересный философский стих Алла и самое главное от души!!!!!!!!!
Гости мы, на планете ЗЕМЛЯ!!! С большим уважением и теплом Владимир. |
|
|
Оставлен:
Вот то, что от души - это точно)))у меня под Мишину музыку иначе и не получается))
Спасибо большое за понимание, Владимир)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
К сожалению нам - я думаю - об этом не узнать)если это и произойдет - то не в нашу земную каденцию)
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Люди не любят мозг тренировать...им и так хорошо...к сожалению...
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Люди с ума посходили: никак не наедятся, хоть давно пора остановиться. И ради этого убивают друг друга. Разве с нами будут дружить кто-то из пришельцев?
|
|
|
Оставлен:
)))вечная тема.
Пришельцы нас изучают...а когда изучат и будут досконально знать наши слабые места - тогда нападут на Землю и захватят. |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Конечно))нет - меня такие мысли Вообще редко посещают...просто под Мишину музыку вот Такое пишется...даю возможность эмоциям вылиться наружу))
Спасибо, Леночка)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Потрясающая музыка.Потрясающие стихи!Как точно ты,Алла ,передала чувство,рождающееся от этой музыки!Симбиоз полный!!!От меня ладушки!!!
|
|
|
Оставлен:
))Сумбурно немного получилось, конечно...но не могу же я сама себя обманывать - если так чувствую))
Пасиб, Лорочка)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Танечка))
Музыка у Миши шикарная - у меня просто Само пишется)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Инопланетяне не идут на контакт с нами. Это доказывает, что они разумны.
|
|
|
Оставлен:
Алла! Если бы "их" было написано с маленькой буквы, были бы вопросы! А так их нет! Музыка великолепная:)))
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
У тебя такая свобода, ты стихами свободно излагаешь свои мысли! Тебе пора роман в стихах писать)
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
))))второго Евгения Онегина)))
думаю - по количеству букАФ в написаных мною стихах я его уже обогнала))) Да -Миша - молодец - не то слово!! |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Но он же не только Е.О. написал))
И умер он в 37 лет((... А Лермонтов в 26 - совсем мальчик еще... Сегодня праздник - Благовещение) |
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Поздравляю))
как это ты вчора нашу с Сашей работу пропустила?)) твоя тема))) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Зайду! Я мало бываю. Я засыпаю за компом) Спать все время хочу) Сегодня в храмах православных будут запускать голубей в небо)
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Бывшие председателе горкомов и райкомов тоже будут запускать?
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Ага - люди))кто говорит, что нет?
Сначала в свое время у государства нахапали, а теперь в церковь бегают - грехи замаливают. |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Знаешь - у меня другие теории))я предпочитаю не грешить - чтобы потом не каятся)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Лишь захотеть - и нашей планеты стены
Раздвинут необходимые обстоятельства БОГ!И ВЕРА В НЕГО!...И СТЕНЫ РУХНУТ НАТ ЗЕМЛЕ... МЫ ВЕЧНЫ! Просто замечательная работа...и нужная! Браво, АЛЛА! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Валера.
Музыка у Миши - замечательная просто. У нас много совместных работ...его музыка меня Очень вдохновляет) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Миша - один из самых сильных инструментальщиков на сайте - я так думаю...
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Классно написала! Интересно, как давно ты лежала вот так. Я помню только в детстве, в степи.
|
|
|
Оставлен:
Я только на пляже))
не на траве)) но у меня богатое воображение)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Мефодий))
Но тут наверное больше заслуга Миши, чем моя)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Прекрасно, Аллочка,
поразмышляла о вечном! И нет ответов на вопросы...С теплом. |
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Меня от Мишиной музыки все время тянет на философию)))
Спасибо, Тамиллочка)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Классно написала, Аллоча и музыка Миши замечательна!!!
|
Viktor_Gert101
|
|
Оставлен:
))поэтому у меня так искренне и получилось - потому что под Мишину музыку))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Искренне и трогательно.
Спасибо большое, Аллочка и Михаил! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
)))а я и не сомневалась, Борь, что у тебя есть незримая связь с небом)))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Когда мы смотрим на небо всегда фантазия нас уносит в бесконечность...
Хочется увидеть инопланетян и страшно,что они принесут с собой... Прекрасный экс,Алл и музыка Миша вдохновляет к мечтам,к космическим полетам.... |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Очень глубокие и красивые стихи о вечном! Спасибо,Алла! С теплом.
|
SVETAROM117
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







