Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Ух как!!! Валера, класс! И текст нашёл такой замечательный и исполнил обалденно. С акими звуковыми эффектами! Ты не неподражаемый, друг!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ, ПОХОЖЕ ИЛИ БОГАТЫРЬ ...С ПОЛНОЙ МОШНОЙ...
ПАСИБ, СЕРЁЖА. |
Sky_44
|
|
Оставлен:
НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ ЗАПРОСЫ!!!
ВАЛЕРА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОФОРМЛЕНА РАБОТА, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! |
|
|
Оставлен:
ДА...ТУТ ЕЩЁ ВСЁ СИМВОЛИЧНО ОЧЕНЬ, КАЖДЫЙ УВИДИТ И ОЩУТИТЬ РАЗНОЕ...В ЭТОМ И СИЛА СОТВОРЧЕСТВА, ДОРОГОЙ КОЛЯ...СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУГ
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРААААА!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! - РАБОТА ПРОСТО СУПЕР И БЕСПОДОБНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!! ЗРЯ ТЫ ЗАКРЫЛ ГОЛОСОВАНИЕ!!! С ТЕПЛЫШКОМ. |
|
|
Оставлен:
НЕ В ГОЛОСОВАНИИ СУТЬ НАША, НЕ В ПУСТОТЕ...В СМЫСЛАХ И В ПОЛЬЗЕ СОТВОРЧЕСТВА...СПАСИБО ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ, ЛЕНА. НАДЕЮСЬ...ТЕБЕ ЛУЧШЕ...ОБНИМАЕМ
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
"Ведьмы скорбно с метлою кружились,
Заметали не пройденный след!" КЛАССНАЯ ПЕСНЯ. СПАСИБО, СОАВТОРЫ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
ОТЛИЧНО! ВАЛЕРА, СОАВТОРЫ, РАСЧУДЕСНАЯ У ВАС РАБОТА, БРАВО!
|
rafalcat42
|
|
Оставлен:
ЛИНА...ПОЛУЧИЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...ОТ ОЩУЩЕНИЙ НИКОЛАЯ, ЕЩЁ ДУША ТУТ РУССКАЯ...ШИРОКАЯ...НАША...
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Что-то от Добрыни Никитича и Ильи Муромца...Былинная такая, балладная работа:))! Очень звуки кстати, очень украсили работу! Да, мужик готов всё отдать, чтобы душа не страдала...Молодцы, Валера и Николай!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
СВЕТА...ТУТ ТАК СИМВОЛИЧНО ВСЁ...ИМЕННО О ДУШЕ РУССКОЙ...ТЫ ПРАВА В КАЖДОМ СЛОВЕ. СПАСИБО ТЕБЕ НАШЕ СЕРДЕЧНОЕ. С ТЕПЛОМ К ТЕБЕ
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Брат!
прекрасно создан Образ! Великолепная Работа получилась! С поклоном к ВАМ! |
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРАааааааааа!!!!!!!!!!Ну ты вЫдал!!!!!!!!!!!!!!!! К Л А С С!!!!!!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Всё есть - и стрельба, и птички)
Валера, как всегда - очень бррррутально! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Валерочка! Неповторимо! Интересная креативная работа! Понравилось! Прикольный текст задал тон композиции! Браво!
|
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ, МАРИНА. РАДЫ ВАШЕМУ ОТЗЫВУ. ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
КОЛОРИТНО, ТАЛАНТЛИВО!
ДРУГ, ТЫ ВСЕГДА НЕПРЕДСКАЗУЕМ И ВСЕГДА РАДУЕШЬ НОВЫМИ НАХОДКАМИ!!! НОВЫХ ТЕБЕ УДАЧ! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Отлично получилось! Спасибо. Приглашаю послушать мои работы. Я декламирую папины работы.
|
|