-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 30 457Зрителей: 6096
Авторов: 24361
Загружено работ — 2 272 592
«Неизвестный Гений»
НАД ПРОПАСТЬЮ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Стихи навеяны музыкой Леонида Быстрова above abyss
Бегут года привычной чередой,
Но вдруг перед тобой - обрыв крутой.
И нет пути назад… И как суметь
Такую западню преодолеть?
Покажется: финал всему настал,
Не по тому пути всю жизнь шагал,
Вот-вот не устоишь, сорвёшься вниз…
За миг перед тобой мелькнет вся жизнь…
Но выход, если хочешь жить, найдёшь,
Взлетишь с горы и вниз не упадёшь,
Преодолеешь пропасть и обрыв,
И будешь счастлив, потому что - жив!
Перед тобой опять - тропинок нить
И хочется дышать, бежать, любить…
Дорога и приятна, и легка,
Плывут над головою облака…
Так много в жизни будет светлых дней
И всё опять привычным станет в ней!
Бегут года привычной чередой,
Но вдруг перед тобой - обрыв крутой.
И нет пути назад… И как суметь
Такую западню преодолеть?
Покажется: финал всему настал,
Не по тому пути всю жизнь шагал,
Вот-вот не устоишь, сорвёшься вниз…
За миг перед тобой мелькнет вся жизнь…
Но выход, если хочешь жить, найдёшь,
Взлетишь с горы и вниз не упадёшь,
Преодолеешь пропасть и обрыв,
И будешь счастлив, потому что - жив!
Перед тобой опять - тропинок нить
И хочется дышать, бежать, любить…
Дорога и приятна, и легка,
Плывут над головою облака…
Так много в жизни будет светлых дней
И всё опять привычным станет в ней!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Леночка, спасибо огромное! Здорово получилось!
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
Жизненный путь непредсказуем.и не каждому преодолеть эту пропасть удается.Отличные стихи
|
|
|
Оставлен:
Леночка, "да, будет в жизни много светлых дней"...Очень гармонично с музыкой
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
"Но выход, если хочешь жить, найдёшь..." ВЕРНО, ЛЕНОЧКА!!!
Отличный каст и музыка Лени в гармонии! |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Прекрасно Леночка !!! Но решиться взлететь - это очень трудно, когда все вокруг толкает тебя упасть вниз и разбиться
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Леночка, отлично получилось!
Спасибо большое тебе и Лёне! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
КАК ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КОГДА ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ ВДОХНОВЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА!!!
ПРЕКРАСНЫЕ СТРОКИ У ВАС РОДИЛИСЬ, ЛЕНОЧКА, СОЗВУЧНЫЕ ТОМУ, ЧТО И МНЕ УСЛЫШАЛОСЬ В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ МУЗЫКЕ ЛЕОНИДА - В НЕЙ ПОЛЁТ... В НЕЙ НАДЕЖДА И СВЕТ... В НЕЙ ВЕРА ... В ТО,ЧТО МОЖНО НЕ УПАСТЬ.. ЧТО МОЖНО ВЗЛЕТЕТЬ... СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА СТИХИ, ТАКИЕ НУЖНЫЕ ДЛЯ МНОГИХ, ПОТЕРЯВШИХ ВЕРУ, ЛЮДЕЙ... |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Лёнина музыка очень "говорящая",она может навеять сюжет стихов или песни. Я с большой теплотой отношусь к Лёне и музыка у него прекрасная....
Очень красивая работа вышла.Браво вам двоим!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Чем-то очень близким, и понятным мне, повеяло... Очень понравилась работа!! Спасибо, Лена!!!
|
|
|
Оставлен:
Напеваю)))
Очень надеюсь, что будет возможность записи. Надо начать хотя бы с одной))) а у нас их уже........... надо посчитать))) |
Muzyka342
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








