-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 50 792Зрителей: 10167
Авторов: 40625
Загружено работ — 2 273 048
«Неизвестный Гений»
Баллада примет по Вийону
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
"Я знаю мир, он стар и полон грЯзи.
Я знаю птиц летящих на манок.
Я знаю как экю звенит в кармане.
Я знаю как звенит заточенный клинок.
Я знаю как поют на эшафоте.
Я знаю как целуют не любя.
Я знаю тех кто за и тех кто против.
Я знаю все, но только не себя."
Франсуа Вийон
******************************************
Я знаю, как поет любовь в полете.
Я знаю, плачет сердце от разлук.
Я знаю, как душа болит от мук.
Я знаю жизнь в жестоком переплете.
Я знаю, как съедает злая тьма.
Я знаю, как подняться нету силы.
Я знаю сколько весен до могилы.
Я знаю, как решенья принимать.
Я знаю стоны чаек на рассвете.
Я знаю, как грохочет первый гром.
Я знаю: за добро вдруг платят злом.
Я знаю, что за все сама в ответе.
Я знаю, что такое страх и боль.
Я знаю, как подняться вновь с колена.
Я знаю, как мне вырваться из плена.
Я знаю, как на раны сыплют соль.
Я знаю, как безудержно скорбят.
Я знаю счастья горькую изнанку.
Я знаю лучик солнца спозаранку.
Я знаю все, но только не себя.
21.05.16. (06::20)
© Copyright: Ирина Стефашина
Вивальди " Летняя гроза" Ванесса Мей ( скрипка), Стив Вай ( гитара)
( кликните на картинку)
Я знаю птиц летящих на манок.
Я знаю как экю звенит в кармане.
Я знаю как звенит заточенный клинок.
Я знаю как поют на эшафоте.
Я знаю как целуют не любя.
Я знаю тех кто за и тех кто против.
Я знаю все, но только не себя."
Франсуа Вийон
******************************************
Я знаю, как поет любовь в полете.
Я знаю, плачет сердце от разлук.
Я знаю, как душа болит от мук.
Я знаю жизнь в жестоком переплете.
Я знаю, как съедает злая тьма.
Я знаю, как подняться нету силы.
Я знаю сколько весен до могилы.
Я знаю, как решенья принимать.
Я знаю стоны чаек на рассвете.
Я знаю, как грохочет первый гром.
Я знаю: за добро вдруг платят злом.
Я знаю, что за все сама в ответе.
Я знаю, что такое страх и боль.
Я знаю, как подняться вновь с колена.
Я знаю, как мне вырваться из плена.
Я знаю, как на раны сыплют соль.
Я знаю, как безудержно скорбят.
Я знаю счастья горькую изнанку.
Я знаю лучик солнца спозаранку.
Я знаю все, но только не себя.
21.05.16. (06::20)
© Copyright: Ирина Стефашина
Вивальди " Летняя гроза" Ванесса Мей ( скрипка), Стив Вай ( гитара)
( кликните на картинку)
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ирин,зажгла ты с Ванессой...... Когда - то в молодости мне очень нравились стихи Вийон,я их заучивала наизусть ,переписывала в тетрадку.... мне было приятно,что ты знакома с этим автором.
Ты написала достойный ответ на стихи Франсуа!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Леночка!
Спасибо тебе огромное!!! Я лишь продолжила его мысль... Люблю Вийона и Верлена за глубину мысли и неповторимость изложения. |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Здорово как, Ириш! Очень талантливо! БРАВО, дорогая! С теплом обнимаю.
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Спасибо, Тамиллочка!!!
"Помогла" немного Вийону)))) Обнимаю с теплышком!!!!!!!!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Меня Вы не познали это точно,
и не стояли с удочкой в воде проточной. На муху не ловили чебочка?... Великолепная работа , но в жизни столько всякого... Будем |
|
|
Оставлен:
ВСЕ В ЖИЗНИ, КОГДА-ТО КОНЧАЕТСЯ...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!! |
LOVE64214
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Великолепная работа

ЧЕСНА!!