-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 50 990Зрителей: 10306
Авторов: 40684
Загружено работ — 2 273 948
«Неизвестный Гений»
"Что в имени тебе моем?“...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Что в имени тебе моем?“
Ты обо мне так мало знаешь...
Лишь по глазам моим читаешь,
Что быть хочу с тобой вдвоем.
И,видя в них надежды свет
И отраженье бликов счастья,
Огонь любви,слезу участья,
Решил в ответ сказать мне “Нет“?
Что ж,такова моя судьба.
Переживу,хоть и страдаю.
Мне не попасть в чертоги рая,
Печальна у любви стезя.
Когда бы был ты джентельмен
И нрав бы не был столь строптивым,
Ты б не использовал мотивы,
Разящих сердце перемен.
Что толку говорить о том
Чего отныне быть не может?
Тоска и любопытство гложет,
“Что в имени тебе моем?“
Сопровождение -муз.Елена Ваенга Я не умела петь романсы (оригинал)Минус
Ты обо мне так мало знаешь...
Лишь по глазам моим читаешь,
Что быть хочу с тобой вдвоем.
И,видя в них надежды свет
И отраженье бликов счастья,
Огонь любви,слезу участья,
Решил в ответ сказать мне “Нет“?
Что ж,такова моя судьба.
Переживу,хоть и страдаю.
Мне не попасть в чертоги рая,
Печальна у любви стезя.
Когда бы был ты джентельмен
И нрав бы не был столь строптивым,
Ты б не использовал мотивы,
Разящих сердце перемен.
Что толку говорить о том
Чего отныне быть не может?
Тоска и любопытство гложет,
“Что в имени тебе моем?“
Сопровождение -муз.Елена Ваенга Я не умела петь романсы (оригинал)Минус
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
evgeniy1250
|
|
Оставлен:
КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА, НАТАШЕНЬКА!!! И МУЗЫКОЙ ЭТИ СТРОКИ В ТАКОЙ ГАРМОНИИ!!!!
КРАСОТА!!! БЫТЬ РОМАНСУ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Наталья, великолепно!
Блестяще! Душа поёт и сердце не стареет. Такое на передовицу. Старя гвардия рулит! Поэзия бессмертна! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





