Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, БРАВО!!!
|
intisar40
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, КАТЮША! ПОМНИМ... Всем миром помним ......................
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ............................................................ |
elfis98
|
|
Оставлен:
Накденька! Спасибо тебе за прекрасный реквием по жертвам той войны. Мы все скорбим по миллионам солдат и мирных жителей, погибших в этой войне.
Спасибо! |
|
|
Оставлен:
Надя, молодец!
Очень сильно написала!!! Вечная память нашим героям!!! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Спасибо тебе, Юра!
Вечная наша память.................................. |
elfis98
|
|
Оставлен:
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ, ИРИША!
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ.................................................................... |
elfis98
|
|
Оставлен:
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ......................................................................... |
elfis98
|
|
Оставлен:
БЛАГОДАРЮ сердечно, Викка!
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ........................................................................ |
elfis98
|
|
Оставлен:
НАДЕНЬКА!!! КАК ВАЖНО,ЧТО СЕГОДНЯ ЗВУЧАТ ТАКИЕ СТРОКИ...
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НИХ И НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ГЕРОЯМ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО, ДИАНОЧКА!
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ..................................................................... |
elfis98
|
|
Оставлен:
Надежда! Ваша трогает душу!Низкий Вам поклон за память отдавшим свою жизнь за свободу и независимость Родины!
|
|
|
Оставлен:
Самое сердечное СПАСИБО, Валентин!
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ........................................................................ |
elfis98
|
|
Оставлен:
Гаснут траурные свечи...
Но не гаснет наша скорбь, Наша память будет вечной, Что в Победе — ваша кровь. Какие верные слова,Наденька! Память о тех годах всё ярче с каждым годом и пока мы живы - они тоже будут жить в наших сердцах!!!!!! Спасибо дорогая,Наденька!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Самое сердечное СПАСИБО, дорогая Леночка!
ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ...................................................................... |
elfis98
|
|
Оставлен:
Самое сердечное СПАСИБО, Владимир!
НАША ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ............................................................. |
elfis98
|
|
Оставлен:
Да!
Безусловно, мы все, ныне живущие, в ком живёт память наших отцов и дедов о войне, обязаны передавать эстафету нашей памяти грядущим поколениям, чтобы чтили и помнили, чтобы не допустили новой войны. СПАСИБО! Светлая Память Вашим дедушкам, Владимир!............... |
elfis98
|
|
Оставлен:
Сильно!! Вечная память освободителям.
Спасибо тебе, Наденька, за эти строки... |
|
|
Оставлен:
Великолепная работа,Надюша! Очень достойное посвящение тем кто прошёл нелёгкий путь войны)))
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор