Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Aleks-Heavy58
|
|
Оставлен:
Стакан наполнен через край,
От слёз и спирта стынет лужа... Судьбой застенчивой играй, Ты ей в раскладе очень нужен... Валера,прими мои искренние |
sarmant218
|
|
Оставлен:
О, уже про Новый Год заговорили. :) Валера, удачи с песней!
|
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
А под лето не подстраиваюсь...Что в голову пришло,то и написал...Рит...ты вроде стихи пишешь...-должна понимать...-дело не в Новом годе...а о состоянии души л.г.Странно мне это от тебя слышать...Ваннеске расскажи!
СПАСИБО,МАРГО! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Да я же не против, Валера! :) Пиши о том, о чем хочется.
|
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Валера, налей два бокала! Обязательно кто нибудь придёт!
Текст супер!!! Удачи с песней! |
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Ник...ты всегда создаёшь приятную атмосферу...Настрой поднимаешь...Хороший ты друг у меня..Может когда -нибудь я к тебе за содой приду...Жизнь...-она такая...
СПАСИБО,БРАТАН! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
В эту июльскую жару, воспоминания о праздновании Нового Годаи все, что с этим связана, самое то!
|
AGallickii102
|
|
Оставлен:
Жень...этот текст я написал для русского певца Славы Анисимова...У меня с ним контракт..
НЕЛЬЗЯ!...А мои русские тексты на зарубежные хиты петь тебе разрешаю...Зайди ко мне ...выбирай! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Валера... грустно-замечательные строки! Пусть будет замечательная песня!
|
|
|
Оставлен:
Валерочка,как твоё сердечко сегодня? Ты включай кондик,чтобы дышалось.Видишь,ты уже и про Новый год сочиняешь-значит жара достала!А это значит,что надо "охлаждаться"!Но только не "градусными "напитками,а простой минералкой!Текст отличный!Ты молодец!Не грусти и будь здоров!Жара пройдёт и настанет прохлада и будешь тогда о лете стихи писать,а мы читать!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
У меня нет кондика...У нас война...у нас дети погибают...Ты о чём?...А сердечко у меня давно болит...Да... жара аномальная...вчера + 40 в тени...
А стихи...они больше о жизни...А Новый год...так...-Я его уже давно не отмечаю...Праздники ненавижу... СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Знаешь,Валер,чем страшнее жизнь, тем хочется петь о весне и любви....
Стихи твои ,как новогодние игрушки-яркие,светлые,дают надежду,что еще будет хорошо в этой жизни.И у тебя и у твоей родины!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
НЕ думаю что так будет ))) Думаю что будет все наоборот )))) авлера текст печальный.. но очень красивый !
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
какая жизнь-такая и песня...Чему радоваться?В песнях моя жизнь не придуманная...
СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЛЮДОЧКА! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Отличный текст!!! ...правда грустный... НО, - пусть у лит.героя всё будет хорошо!!! Говорят, - под Новый Год все мечты сбываются!!! Вдохновения и Успеха в Творчестве, Валерий!
Понравилась Ваша работа! Спасибо! |
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Так я сегодня новые работы выставил...зайдите..
СПАСИБО,ОЛЯ! |
Tokarev11
|
Трибуна сайта
Наш рупор