-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 540Зрителей: 10169
Авторов: 40371
Загружено работ — 2 273 329
«Неизвестный Гений»
Во мне
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Автор поставил запрет на загрузку файла
Мое море тонуло во мне ...
Каплей Солнца блеснуло извне
Лекарь горькое зелье смешал
Исцелить от зимы обещал.
Молча истины цвет добавлял,
Восходящий поток направлял
Живым звуком Поющих чаш
Истекал в моем сердце...
Рай.
Визуализация авторская
Каплей Солнца блеснуло извне
Лекарь горькое зелье смешал
Исцелить от зимы обещал.
Молча истины цвет добавлял,
Восходящий поток направлял
Живым звуком Поющих чаш
Истекал в моем сердце...
Рай.
Визуализация авторская
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ириша, очень всё так эмоционально. и красиво.
|
SergeyKalita65
|
|
Оставлен:
Мистика и красота! В каждом звуковом и словесном движении, а также фотографии, Ирочка!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Фотка красивая.Твой цвет.Работа мастера.И каст нравится.Поздравляю с новой,необычной красотой!
|
|
|
Оставлен:
Ирочка, очень тонко, глубоко, объемно, ну и красиво, конечно!
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
Ирочка,дорогая !
Рада встрече! Как всегда, в восторге от твоей работы ! |
|
|
Оставлен:
ИРОЧКА, МУДРО, МИСТИЧНО И ГЛУБОКО! ГАРМОНИЯ ВО ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ НАПОЛНЯЕТ СЕРДЦЕ КАКИМ-ТО НЕОБЪЯСНИМЫМ СВЕТОМ..
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Замечательная работа- цвета на фото, текст и музыка сплелись воедино!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасные стихи, очень интересная медитативная музыка, с каждым аккордом, как бы вливает силу в кровь! Сама что-то подобное слушаю!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа,Ирина!Стихи и музыка дополняют друг друга в полном соответствии гармонии...Понравилось...
|
Gamma27
|
|
Оставлен:
Мое море тонуло во мне ...сколько глубины)
Ирочка, как всегда, только браво!Тонкая, красивая, глубокая работа! |
Natalie187
|
|
Оставлен:
КАк-будто попала на мгновение в другой мир...удивительная по энергетике работа!!!
|
filmah71
|
|
Оставлен:
Замечательная работа . И вправду как из другого мира.. Приятно особенно поэтому )
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Оказывается НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО! Запредельная красота плейкаста!!!
|
|
|
Оставлен:
Красиво Ир, очень
Ну да, наверное в сердце рай, когда и море, и лекарь, и чаши |
|
|
Оставлен:
Интересно)Ждала декламации...
Немного мысли не совпали под эту музыку... но не буду свои писать - чтобы не сбивать)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Мои последние работы - две мелодекламации. Алла, приглашаю послушать.
Давно хотелось записать и вот, удалось.) |
|
|
Оставлен:
ок - мне счас уйти надо - а потом муж будет дома
Завтра утром перед работой послушаю - отпишу |
dgoan62
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь







ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ.
эмоционально!
отлично
