Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Классно..умница, Лена...
|
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Леночка! Восхитительные стихи и полная гармония с музыкой и картинкой! Браво тебе!
|
|
|
Оставлен:
Замечательное стихотворение и плейкаст. Мои аплодисменты Вам, Леночка!
|
|
|
Оставлен:
Точно замечено - все мы разные, но плывём на одном корабле!))
Очень понравилось твоё новое творение, Леночка! |
|
|
Оставлен:
Леночек,как замечательно и точно !Разные мысли,разные чувства..Но несёт их кораблик обоих по одной реке жизни..
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Знакомый что-то портрет. Но вот кто это, не могу пока вспомнить.
А стихи отличные! |
|
|
Оставлен:
И одиночество - в общей судьбе…
Может быть, всё изменить были б рады, Только плывут на одном корабле… да и наш корабль по имени одиночество.... браво, Леночка!!!! |
|
|
Оставлен:
Леночка, мне очень понравилась работа, спасибо тебе большое!
|
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Леночка, с Новым Годом! Замечательные стихи и сам плейкаст!
Получили удовольствие! |
alexissru126
|
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА!!! КАКИЕ ЧУДНЫЕ СТИХИ!!!!
И МУЗЫКА ПОДОБРАНА ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!! СПАСИБО ЗА ЭТИ ДУШЕВНЫЕ И ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МИНУТКИ, ДОРОГАЯ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Леночка, очень точно психологически выписаны образы, рождающие непонимание...
|
may777may156
|
|
Оставлен:
И одиночество - в общей судьбе…
Без слов... очень образно) |
dmitrytc20
|
Трибуна сайта
Наш рупор