-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 51 011Зрителей: 10288
Авторов: 40723
Загружено работ — 2 272 463
«Неизвестный Гений»
Мимолётны видения счастья
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Не успеть, что уже не успелось –
Новый день затмевает вчера
И его ароматную спелость –
Вот такая у жизни игра.
Мимолётны видения счастья:
Вслед за ним зреет новый сюжет,
Но дряхлеет и он в одночасье,
Тонким кружевом ветхих манжет.
Нестабильны ни радость, ни горе,
Вечны только прилив и отлив –
Море жизни дано априори,
Златорунен его лейтмотив.
И, склоняясь к земной колыбели,
Обретаю целебный покой:
Не пропеть, что уже не пропели –
Явь и сон – что волна за волной…
4 февраля 2017
Стихи - Ирина Фетисова-Мюллерсон
Иллю - личная коллекция
Музыка - Мелодия без слов. Музофон
Новый день затмевает вчера
И его ароматную спелость –
Вот такая у жизни игра.
Мимолётны видения счастья:
Вслед за ним зреет новый сюжет,
Но дряхлеет и он в одночасье,
Тонким кружевом ветхих манжет.
Нестабильны ни радость, ни горе,
Вечны только прилив и отлив –
Море жизни дано априори,
Златорунен его лейтмотив.
И, склоняясь к земной колыбели,
Обретаю целебный покой:
Не пропеть, что уже не пропели –
Явь и сон – что волна за волной…
4 февраля 2017
Стихи - Ирина Фетисова-Мюллерсон
Иллю - личная коллекция
Музыка - Мелодия без слов. Музофон
Голосование:
Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Ирина! Прекрасные поэтические строки и музыка слились в единое целое и от этого так хорошо и светло! Спасибо!
|
val_ivan740
|
|
Оставлен:
Ирина, мое восхищение!!! Ваши стихи, как духи, оставляют после себя шлейф аромата.
Благодарю Вас!!! С наилучшими пожеланиями!!! |
|
|
Оставлен:
Что сказать? Даже не знаю.. Да! Это так! И что? Всё равно тебя люблю!
|
|
|
Оставлен:
Да уж, не пропеть, что уже не пропели... а всё равно хочется услышать ту, единственную мелодию,которая живёт в тебе...
Обнимаю, солнышко! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







