Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательно Ирочка.......
|
111Demen-Keaper97
|
|
Оставлен:
Молодец, что выставила.
По-моему-хорошо у нас получилось)) И спасибо тебе Огромное за музыку |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Ирина, хорошо ответила! Интересный у вас философско-поэтический разговор получился!
Конечно, душа есть. Более того, Я и есть Душа))) |
|
|
Оставлен:
Огромное спасибо за такой поэтичный отзыв) Последний катрен мудрый!
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Иринка!
Рада видеть знакомую работу и с замечательным продолжением!))) Молодец, что показала!!! |
Filita16
|
|
Оставлен:
Татьяна, я обнаружила, что у меня всё где-то в закромах лежит, что не найти ни самой, ни гостям. Решила чутка навести порядок.
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
...Душа споёт и даже улетит.
Она болит и сопереживает, (что хорошо, у каждого бывает) Под монотонность шага заспешит. А веки вздрогнут, вспомнив о грехах... МЫСЛИ ВАШИ...МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ...ДУША МОЯ ТУТ НА НГ...И...НРАВИТСЯ, КАК ИЗЛАГАЕТЕ...ХОД МЫСЛИ... ...С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ. |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Я сегодня приятно удивлена Вашим визитом и отзывами, даже растерялась) Спасибо)
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАКЖЕ...НЕОЖИДАННО, ДА И БЫВАЮ РЕДКО...ЕЩЁ И ПОТОМУ...
БЫЛ У ВАС РАНЬШЕ ОДИН РАЗ...А СЕГОДНЯ ОТКРЫЛ ВАС ДЛЯ СЕБЯ, ИРИНА. НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ВЫСОКИХ СЛОВ...УЖЕ И ТАК....МНОГО СКАЗАЛ... ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ... |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Мне интересно и удивительно. Вы сегодня меня открыли во 2 раз и столько эмоций обоюдных, значит это не просто так.
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Мне Ваши слова нужно в закладки взять) Это может стать след текстом, спасибо)
|
_BagIRA_142
|
Трибуна сайта
Наш рупор