-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 9 257Зрителей: 1861
Авторов: 7396
Загружено работ — 2 273 058
«Неизвестный Гений»
Понедельник - день тяжёлый (Музыка и исполнение Владимира Данчишина)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
От души благодарю ВОЛОДЮ ДАНЧИШИНА за прекрасно исполненную песню:
"Понедельник - день тяжёлый" -
Так в народе говорят.
Мамы, папы, дяди, тёти -
На работу все спешат.
А девчонки и мальчишки
В школу стайками бегут,
И бабули ребятишек
В детский сад с утра ведут.
План работы понедельник
На неделю создаёт.
Понедельник - не бездельник,
Доставляет всем хлопот!
А поспать ещё бы малость,
Полениться хоть чуть - чуть!
Выходных два дня - вот жалость:
Не успели отдохнуть!
"Понедельник - день тяжёлый" -
Так в народе говорят.
Мамы, папы, дяди, тёти -
На работу все спешат.
А девчонки и мальчишки
В школу стайками бегут,
И бабули ребятишек
В детский сад с утра ведут.
План работы понедельник
На неделю создаёт.
Понедельник - не бездельник,
Доставляет всем хлопот!
А поспать ещё бы малость,
Полениться хоть чуть - чуть!
Выходных два дня - вот жалость:
Не успели отдохнуть!
Голосование:
Суммарный балл: 189
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ВСЕ КАК И ЕСТЬ!!!
|
Mixan1
|
|
Оставлен:
Такой вздох с самого начала песни-что глядя на картинку-сразу представилось,как Володе было трудно в понедельник петь!
А для пенсионеров-что понедельник,что суббота-всё одно!! Прикольно,Розочка,получилось у вас с Володей! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Понедельники отменить немедля, дабы те травмировать слабую человеческую психику!!!!Немедля!!!! Браво, Роза!!! Браво, Володя!!!! С премьерой вас!!!!
|
|
|
Оставлен:
Не поспоришь...)))
Розаличка, Владимир...отичная песня!))) |
Victoriya2120
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







А для пенсионеров-что понедельник,что суббота-всё одно!!
Прикольно,Розочка,получилось у вас с Володей! 

