-- : --
Зарегистрировано — 132 245Зрителей: 74 050
Авторов: 58 195
On-line — 21 177Зрителей: 4306
Авторов: 16871
Загружено работ — 2 274 046
«Неизвестный Гений»
О прошедшем не жалею...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
За белыми туманами,словно сны,
осталась молодость моя,
Осень жизни стоит у порога
листая страницы прожитых лет.
О прошедшем не грущу,не жалею
и не тоскую о былых днях,
Колоды жизни своей тасую
стоновясь каждый год мудрей.
Может я стала совсем другая,
или мир стал вокруг другим,
Научилась не судить строго,
душой прощать обиды другим.
Стараюсь жить уже по-другому
ценить больше,и жизнь свою,
Дорожу каждым мигом, минутой,
и всем,что подарил мне Бог.
Радуюсь, рассветам и восходам,
и солнцу, что светит надо мной,
Красотой восхищаюсь дивной природы,
волшебством звезд, и сияющей луной.
Любуюсь этим миром и радуюсь,
ощущая мгновения не спеша,
Наполняю душу добром и светом
и остаюсь,как прежде,сама собой.
01.2019г.
Музыка: М Таривердиев."Туман над водой"
Изображение: из интернета и из семейного альбома, коллаж автора плейкаста.
осталась молодость моя,
Осень жизни стоит у порога
листая страницы прожитых лет.
О прошедшем не грущу,не жалею
и не тоскую о былых днях,
Колоды жизни своей тасую
стоновясь каждый год мудрей.
Может я стала совсем другая,
или мир стал вокруг другим,
Научилась не судить строго,
душой прощать обиды другим.
Стараюсь жить уже по-другому
ценить больше,и жизнь свою,
Дорожу каждым мигом, минутой,
и всем,что подарил мне Бог.
Радуюсь, рассветам и восходам,
и солнцу, что светит надо мной,
Красотой восхищаюсь дивной природы,
волшебством звезд, и сияющей луной.
Любуюсь этим миром и радуюсь,
ощущая мгновения не спеша,
Наполняю душу добром и светом
и остаюсь,как прежде,сама собой.
01.2019г.
Музыка: М Таривердиев."Туман над водой"
Изображение: из интернета и из семейного альбома, коллаж автора плейкаста.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ! НО ХОРОШЕЕ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ, БУДЕМ ЖИТЬ СВЕТЛЫМ И ХОРОШИМ! СПАСИБО, ФАИНУШКА!
|
lubov54178
|
|
Оставлен:
Красотулечка моя, благодарю тебя с нежностью... Пусть у тебя в жизни все будет хорошо...!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Спасибо, моя Феюшка, с теплом и нежностью... ....не тоскую о былых днях....
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Трогательно, очень понравилось! Вижу еще стихи, но написать, оценить нет времени, убегаю на работу! Фаина, вдохновения! Вечером опубликую новый рассказ, позову))))....
|
rafalcat42
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи










