Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Прекрасная работа! Браво!
|
gennady-kostin235
|
|
Оставлен:
"Мы — отзвуки былых времён…" ВЕРНО!
Дима, как всегда мой восторг и восхищение, Друг! |
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Какой отличный каст - великолепная, содержательная и красивая работа, Дим!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Дмитрий, спасибо за прекрасное стихотворение! Дай Вам Бог удачи во всем и благоденствия!
|
|
|
Оставлен:
Дима, прекрасные стихи! И серьёзная творческая работа.
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
"Пол века разменяв на строки,
Мы песни старые поём, И мы в сердцах не одиноки, Мы — отзвуки былых времён…" Дима, пока мы живы, так и будет. А какие отзвуки будут после нас... Своевременные, содержательные, поучительные стихи. Спасибо! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
У нас любить ещё способны,
И добрых дел сияет Свет, Для внуков есть калачик сдобный И сказок праведных сюжет… Это Верно, Дима!!! Благодарю за оптимизм Ты молодец! Браво дорогой! прекрасный каст! |
nadezzda11
|
|
Оставлен:
Очень хорошо, верно, с болью сказано!
Полностью с тобой согласна, Дима! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор