-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 21 083Зрителей: 4234
Авторов: 16849
Загружено работ — 2 272 550
«Неизвестный Гений»
Непогода.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Привет,Друзья!Вашему вниманию моя новая работа в формате плейкаста.Раньше не особо понимал и принимал этот жанр-считал его ограниченным в возможностях...Но сейчас чё то проникся!)))
Авторское прочтение-Саша Майский.
Токкату Dm исполняет Г.Годберг.(инет свободный доступ)
Прорываются,бьются мысли
Ударяясь о черепа стены
Угасают...
И вовсе скисли...
Привыкая к времен переменам
Словно ластик стирает грифель
Стерты лица.., слова.., и годы
Только чахлые,злые мысли
Возникают из непогоды
И гремят в тишине застывшей
Словно ведра на коромысле
И уходят не отразившись
Не оставив души и смысла
Каплет с неба дождем словесным...
Тает снег...,как мечты уходят...
И,лишенные здравого смысла,
Дни...
Один за одним...
Проходят...
Прорываются,бьются мысли
Ударяясь о черепа стены
Угасают...
И вовсе скисли...
Привыкая к времен переменам...
Авторское прочтение-Саша Майский.
Токкату Dm исполняет Г.Годберг.(инет свободный доступ)
Прорываются,бьются мысли
Ударяясь о черепа стены
Угасают...
И вовсе скисли...
Привыкая к времен переменам
Словно ластик стирает грифель
Стерты лица.., слова.., и годы
Только чахлые,злые мысли
Возникают из непогоды
И гремят в тишине застывшей
Словно ведра на коромысле
И уходят не отразившись
Не оставив души и смысла
Каплет с неба дождем словесным...
Тает снег...,как мечты уходят...
И,лишенные здравого смысла,
Дни...
Один за одним...
Проходят...
Прорываются,бьются мысли
Ударяясь о черепа стены
Угасают...
И вовсе скисли...
Привыкая к времен переменам...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Спасибо Ташенька..,чертовски приятно)))..Я там музон еще прицепил)))
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Саша! Интересное и глубокое по содержанию стихотворение! Гармоничная и красивая работа в целом!
|
|
|
Оставлен:
Интересно!ЗдОрово,экспрессия зашкаливает!Спасибо, Саша!Верю!!!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Саша, новое когда-то, да следует начинать!
Оратор, ты, классный! По-моему неплохо получилось! |
|
|
Оставлен:
Круто,Александр!Браво!
Для себя я бы в конце написал-Не угаснув,не скиснув,не привыкнув к таким переменам... |
|
|
Оставлен:
...,абсолютно солидарен,Снргей..,рад,что до конца прочувствовал смысл работы)))
|
sashamaisky182
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








