-- : --
Зарегистрировано — 132 207Зрителей: 74 020
Авторов: 58 187
On-line — 21 061Зрителей: 4265
Авторов: 16796
Загружено работ — 2 272 864
«Неизвестный Гений»
Жить чувствами не по уму .муз.сопр.Алексей Рыбников
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Жить чувством, это ,так не по уму!
Зачем писать и маясь ждать ответа
Ведь не Ромэо ты, я не Джульетта?
Но всё же ,я войду в твою игру
И твой каприз души, как свой приму.
Ты песнь сложил и музыку хмельную.
В ней смысл житейский, мудрость прошлых лет
И слог и рифма , нот фальшивых нет...
Хоть к музе ревновать чистейший бред,
Но всё равно я чуточку ревную.
Игра игрой ...но мне бы жизнь иную...
Какой любви на свете только нет!
Свободны мы и мрак творить и свет.
Любой талант творец благословляет,
С небес и Музой и стихами правят.
Мы не свои ,я точно это знаю.
Каприз души не вольно выполняя ,
Мы о любви стихи с тобой слагаем
И ум порой и разум отвергая.
И ждём ответ , не зная почему...
Жить чувствами, совсем не по уму!
Зачем писать и маясь ждать ответа
Ведь не Ромэо ты, я не Джульетта?
Но всё же ,я войду в твою игру
И твой каприз души, как свой приму.
Ты песнь сложил и музыку хмельную.
В ней смысл житейский, мудрость прошлых лет
И слог и рифма , нот фальшивых нет...
Хоть к музе ревновать чистейший бред,
Но всё равно я чуточку ревную.
Игра игрой ...но мне бы жизнь иную...
Какой любви на свете только нет!
Свободны мы и мрак творить и свет.
Любой талант творец благословляет,
С небес и Музой и стихами правят.
Мы не свои ,я точно это знаю.
Каприз души не вольно выполняя ,
Мы о любви стихи с тобой слагаем
И ум порой и разум отвергая.
И ждём ответ , не зная почему...
Жить чувствами, совсем не по уму!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ЗдОрово, Надюша!
|
TanyaMontt1334
|
|
Оставлен:
НАДЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ, ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАЛА! МУЗЫКА ПРЕКРАСНАЯ! СПАСИБО!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо,Саша тебе ...и твоей чуткой душе ..
я стараюсь писать от души к душе...потому что писать больше некому.. |
|
|
Оставлен:
Надечка, красивое стихотворение
о непростых чувствах людей, но и без них жизнь не возможна! Замечательно! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
НАДЮША,ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ЭХ,ЧУВСТВА НАШИ,ЧУВСТВА... |
yurij59609
|
|
Оставлен:
...Жить чувствами, совсем не по уму!..
Как верно, Наденька родная! Любви тебе желаю я без края! И од во славу чувству твоему! Спасибо за чудесную работу, Надюша! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Чудесные и очень глубокие стихи,Надюша!!!И музыка такая красивая!
|
SVETAROM117
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







рада
я стараюсь писать от души к душе...
больше некому..

