-- : --
Зарегистрировано — 132 168Зрителей: 73 988
Авторов: 58 180
On-line — 13 311Зрителей: 2673
Авторов: 10638
Загружено работ — 2 272 210
«Неизвестный Гений»
Облака и опять непогода
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Облака и опять непогода.
Моросит мелкий дождь бесконечный.
Словно спит и скучает природа.
Скоро год пробежит - он не вечный.
Не хочу снова ждать перемены.
Каждый год их несёт - знаю это.
Принимай и живи без отмены -
Веры нет в наступленье просвета.
Можно жить, не тужить без богатства.
С ним всегда напрягают проблемы.
Душит зависть людей и злорадство,
Что они далеки от богемы.
Не прибавится счастья от злата
И любовь не купить за кредитку.
Не поможет любая доплата,
А ошибка душе станет пыткой.
Сырость мне под зонтом безразлична.
Осень листья не все разбросала.
Ветры рвут их с ветвей методично -
Каждый день, но ей этого мало.
02.11.2020 Николай Саллас
Исполнение автора
Моросит мелкий дождь бесконечный.
Словно спит и скучает природа.
Скоро год пробежит - он не вечный.
Не хочу снова ждать перемены.
Каждый год их несёт - знаю это.
Принимай и живи без отмены -
Веры нет в наступленье просвета.
Можно жить, не тужить без богатства.
С ним всегда напрягают проблемы.
Душит зависть людей и злорадство,
Что они далеки от богемы.
Не прибавится счастья от злата
И любовь не купить за кредитку.
Не поможет любая доплата,
А ошибка душе станет пыткой.
Сырость мне под зонтом безразлична.
Осень листья не все разбросала.
Ветры рвут их с ветвей методично -
Каждый день, но ей этого мало.
02.11.2020 Николай Саллас
Исполнение автора
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Фирменная грустинка. Браво!
|
vladim54
|
|
Оставлен:
Николай, лишь бы здоровье было, оставльное не важно!
Отлично написано! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
КРАСИВЫЕ СТИХИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ, КОЛЯ! УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! СПАСИБО! |
|
|
Оставлен:
Царапнула жизненная истина... Превосходны и слова, и исполнение песни, Николай! Рада слышать Вас!
|
rozalya425
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










