Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЛЮДОЧКА, АЛЕКСЕЙ, ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! РАБОТА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ПРОНИКНОВЕННАЯ! БРАВО ВАМ, ДОРОГИЕ!!! |
|
|
Оставлен:
Проникновенно написано и прочитано
Но к кому это обращение, если люди стали терпимы к несправедливости? Вот сейчас идёт неправое судилище над Навальным и возглавляемым им фондом по борьбе с коррупцией, нарушаются все законы, потому что их объявили "иноагентами". Но молодёжь чутко чувствует несправедливость, когда власть предержащие вместо того, чтобы возглавить борьбу с коррупцией, обрушило все силы на борьбу с оппозицией. Я тоже не знаю, ЧТО НАС ЗАВТРА ЖДЁТ. |
SERPOV64
|
|
Оставлен:
Навальный предприниматель, вынужденный как большинство в тех условиях нарушать законы.
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
Надо же, оказывается быть отравленным теперь уже называется притворяться!
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
Если бы Навального отравили новичком, он бы и суток не прожил и все, кто его сопровождал в самолете - тоже. Это была лишь плохая, глупая инсценировка.
|
|
|
Оставлен:
Для меня вопрос об отравлении Навального закрыт. "Если бы" - это не аргумент. Я почти полвека в науке и знаю, что не всегда бывает положительный результат.
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА, ДРУЗЬЯ! БРАВО, ЛЮДОЧКА, АЛЕКСЕЙ, ЛЕНОЧКА!
|
|
|
Оставлен:
"Ну, а пока мы на Земле живем -
На добрые дела свой путь направим..." Искренно и доходчиво. |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Люда, спасибо дорогой наш друг и соавтор за тему и за твои замечательные содержательные и актуальные стихи, и за удовлетворение от совместной работы над нашей композицией! Дай Бог ей счастливой судьбы - а тебе здоровья, вдохновения и новых творческих удач!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Людочка, Лёша, Елена, потрясающая работа, актуальная по теме, прекрасная мелодекламация.
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Людочка,сильно,мудро и актуально написала! Всё так, только кому нада,не слышат и не видят всего произвола!Алексей прекрасно донёс до слушателей твои потрясающие стихи! Браво,дорогие соавторы!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Людмилочка, Алексей, Еленушка, с превосходной и сильной работой вас!!!Мои аплодисменты вам, дорогие соаввторы!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Людочка и соавторы! Очень актуальная ваша работа, сделано с истинным мастерством!
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Людочка! Всё истинно. Жаль, что мы дожили до такого на пути цивилизации. Страна разграблена и дорогой, золотой фонд России - народ - ничего не стоит! Трудно в условиях геноцида выживать, надеясь на справедливость. "Сытый голодного не разумеет. СПАСИБО Вам, Алексею и Леночке за очень искренние мысли, озвученные в этой потрясающей работе.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Боюсь, что мы все знаем, что нас ждёт! Оптимизма всё меньше и меньше.
Прекрасные стихи и замечательная работа вцелом! Спасибо, друзья! |
|
|
Оставлен:
Благодарю Людмилу за философский, мудрый взгляд, обрамлённый поэтической строкой.
Алексей великолепно передал Ваши мысли, весьма убедительно! |
Naina112
|
|
Оставлен:
Сильная работа и очень актуальная!..СПАСИБО, Людмила, Алексей, Елена!
|
|
|
Оставлен:
Даже не знаю что писать.....За прочтение и авторскую работу 5++. Спасибо дорогие. Но чтоб было как на Украине живут мои друзья,я не хочу. Сегодня я спокойно сплю,хожу по улице. Во время пенсия,слава Богу. а о другом что говорить.. Только нервы мотать..
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
ЛЮДА, АЛЕКСЕЙ, ЛЕНА, БРАВО!!!
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА СИЛЬНУЮ, АКТУАЛЬНУЮ РАБОТУ ДНЯ ГРЯДУЩЕГО!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Люда, этот отзыв (с другого нашего сайта) просил передать поэт Николай Алексеев, который сейчас по причинам интернета не может попасть на НГ:
Дорогие соавторы, стихи потрясающие, обличающие кучку подонков сгубивших страну. Великолепное прочтение и музыкальное сопровождение! Братцы поэты, исполнители, композиторы, чтецы, вот о чём надо писать, о чем не только говорить, но и кричать давно пора! Любовь-морковь всё это, конечно хорошо, но пишут о ней тоннами, а о том,что творится вокруг граммами, и только изредка встречаешь вот такие полновесные строки, и работы. Вот это всё запоминается, остаётся в памяти, а про любовь-морковь, за очень редким исключением, послушал и забыл. Пишите, говорите, пойте правду, чтобы страну не разорили, пока не разорвали ещё на части, как разорвали Союз! Браво всем соавторам этой замечательной работы! Людям имеющим честь и совесть, гражданское и человеческое достоинство! |
alexissru126
|
|
Оставлен:
Людмила, Елена, Алексей, достойная работа!!! Спасибо!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Людмилочка, Алексей, Лена! Очень интересная, важная и актуальная работа!
|
|
|
Оставлен:
Людочка!!! Алексей!!! Леночка!!! Великолепная работа!!! Прекрасная пища для размышления!!! Молодцы!!!
|
|
|
Оставлен:
Людочек, Алексей, Леночка, актуальная, нужная и сильная работа, спасибо вам, друзья!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
В мире, Людмила, ещё масса несправедливости, в том числе и в России. Все мы верим в то, что что-то меняется к лучшему, но жадность меньшинства...
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Сильные стихм ! Прекрасно озвучены, мелодия соответственно подходит Леночкой написана . Актуальная и такая справедливая работа . Низкий поклон вам дорогие соавторы ! С восхищением ....
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Замечательные строки, Людмила! Прекрасное прочтение. Молодцы соавторы!
|
iiijiii11
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Друзья мои, низкий поклон!