Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очень хорошо и интересно, Дим, мне нравится, прочитал с удовольствием!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Уходят друзья неземною дорогой, но боль остаётся досадных утрат... Очень жаль, что уходят друзья... Спасибо Дима, хороший стих!
|
|
|
Оставлен:
И мы тоже уйдём неземною дорогой.Такова жизнь!И встретим тех,кто был душою близок!
Очень трогательно написал и как всегда -необыкновенно,Димочка! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Проникновенные стихи о бренности земного бытия... Браво, Дима!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Дима, очень трогательные, душевные,
проникновенные стихи о многом, и о главном! Да, мы сильны памятью своей! Спасибо!!! |
Azaliya273
|
Трибуна сайта
Наш рупор