Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
как огурчик.
|
Goodwin50
|
|
Оставлен:
Согласна, "Коль душа поёт, молчать нельзя" - успеем еще намолчаться!Здорово, Павел!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасно! Пусть всегда всё будет от души! Спасибо за красивые стихи и Ваше исполнение !
|
|
|
Оставлен:
Павел, отличные стихи, всё правильно. Многие на НГ думают подобным образом. Но от вдохновенья не уйти, если оно в нас живёт! Замечательная песня!
|
|
|
Оставлен:
Павел, чудесные и верные стихи и с удовольствием послушала Вас!
|
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
"Коль душа поёт, молчать нельзя".
И это главное, Паша! Это ответ на Ваш риторический вопрос! Пишите, читайте и пойте! |
may777may156
|
Трибуна сайта
Наш рупор