Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
Розаличка, с удовольствием прочитала стихотворение. Мы хотим знать о будущем, гадаем, верим, но как правильны строчки, что никому не ведано будущее, кроме Создателя! Спасибо, моя хорошая за чувства
|
Lmezkon14
|
|
Оставлен:
Спасибо, Розальюшка, за столь трогательное стихотворение! Говорят, что мы рождаемся уже со свей судьбой!
А стихо отличное, любимка! |
|
|
Оставлен:
Розалия, очень понравились строки!!! "Но жизнью нашей правит только Бог..." Как верно!
|
|
|
Оставлен:
Роза, какие прекрасные проникающие правильные стихи, Браво Тебе!
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
И это правильно, нашу судьбы в рука Господа! Очень интересная работа Розалия
|
|
|
Оставлен:
Розаличка, проникновенные и великолепные стихи, и каст гармоничный!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Розалечка, замечательная, с мудрым размышлением, работа на интересную тему.
|
|
|
Оставлен:
Да...Серьёзно!!!Молодчина!!!Вроде не много строк,но о многом сказано.
|
Juri18
|
|
Оставлен:
Замечательное стихотворение, Розалия!
На всё воля Божья! Спасибо большое! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор