-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 13 241Зрителей: 2645
Авторов: 10596
Загружено работ — 2 273 091
«Неизвестный Гений»
МОЯ СОСЕДКА
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Ну, давай, соседка, выпьем!
Разве же причины нет?
Один раз живём на свете,
А в соседях много лет.
Делим радости и горе
Мы с тобою пополам.
Оторвёмся мы сегодня,
Крутится бельё пусть там!!
Благо, изобрёл же кто-то
Механизм передовой!
Отодвинулись заботы,
За здоровье пьём с тобой.
Ты стряпуха то, что надо,
И хозяйка - просто класс:
Успеваешь утром рано
Сделать всё и про запас.
Жаворонок ты, я знаю,
Я ж ночами напролёт
На рассаду всё сажаю:
Скоро к нам весна приидёт.
А наливочка какая,
Да своя, домашняя!
Ах, спасибо, дорогая,
но и я похвастаю!
Я настойку на орехах
Подолью тебе в стакан,
Не упиться бы на грех нам,
Вспомнив юные года.
Закружилась мысль юлою,
Не жили богато мы.
Но любили под луною
Постоять с ребятами…
Шутки, смех, потом под утро,
Потихоньку от отца,
Прыгали в постель мы шустро,
Закрывая вмиг глаза….
А давай споём, соседка!
Что же мы сидим в тиши?
Мы ж с тобой поддали крепко!
Распоёмся от души.
Глянь, машинка заплясала,
Тарахтит, отжав бельё...
Да... Домашних дел немало...
Заходи! Хоть чай попьём!
Голосование:
Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
Melostar5
|
|
Оставлен:
Женечка! Классно посидели соседушки! Аж я позавидовала! Удачи тебе в конкурсе!
|
rozalya427
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









