-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 51 008Зрителей: 10288
Авторов: 40720
Загружено работ — 2 272 463
«Неизвестный Гений»
Не унывай! - сл. Алексей Крайнов, муз. аранж. исп. Александр Назарец
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Да простит меня Саша, мой добрый и талантливый Друг, да и не только мой, за очередную опоздалую публикацию нашей с ним новой песни "Не унывай!"
Мы привыкли нашу жизнь делить на черное и белое, но все же чаще, на мой взгляд, в ней присутствуют серые будни со всеми вытекающими последствиями - рутиной, суматохой, бытовухой и т. д. И мне хочется пожелать всем добрым людям, чтобы праздники ЖИЗНИ были не только календарные, но и душевные, те, которые мы можем устраивать сами. А делать это просто - добрым словом, поступком, нежданно подаренным цветком любимому человеку и опять же - т. д. И главное - не унывать, ибо уныние не только грех, но оно может увести далеко-далеко в непролазную тоску и даже депрессию, из которых потом очень трудно найти светлый путь. Ну да ладно предисловий. И так, для ВАС, наши добрые друзья и слушатели звучит новенькая "Не унывай-(ка)"
Как обычно, комментарии и оценки, за которые мы с Сашей благодарны ВСЕМ, можно оствить на странице моего соавтора и Друга - Александра Назарца
ВСЕМ - МИРА, ДОБРА И СЧАСТЬЯ!
Мы привыкли нашу жизнь делить на черное и белое, но все же чаще, на мой взгляд, в ней присутствуют серые будни со всеми вытекающими последствиями - рутиной, суматохой, бытовухой и т. д. И мне хочется пожелать всем добрым людям, чтобы праздники ЖИЗНИ были не только календарные, но и душевные, те, которые мы можем устраивать сами. А делать это просто - добрым словом, поступком, нежданно подаренным цветком любимому человеку и опять же - т. д. И главное - не унывать, ибо уныние не только грех, но оно может увести далеко-далеко в непролазную тоску и даже депрессию, из которых потом очень трудно найти светлый путь. Ну да ладно предисловий. И так, для ВАС, наши добрые друзья и слушатели звучит новенькая "Не унывай-(ка)"
Как обычно, комментарии и оценки, за которые мы с Сашей благодарны ВСЕМ, можно оствить на странице моего соавтора и Друга - Александра Назарца
ВСЕМ - МИРА, ДОБРА И СЧАСТЬЯ!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







