-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 26 113Зрителей: 5232
Авторов: 20881
Загружено работ — 2 272 574
«Неизвестный Гений»
ПОДВОДИМ ИТОГ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 5
Подводим итог
Всем придётся за всё отвечать!
Не спасёт нас ни статус, ни ранг.
Будем горько себя укорять,
Как в ответ прилетит бумеранг.
Жизнь сгорела в пустой суете.
Обескровила сердце борьба.
Нагрешили, живя на Земле,
Нахлебавшись и горя, и зла.
Время мчится- подводим итог.
Заготовят нам чаши весов.
Каждый будет искать уголок.
Ведь к ответу никто не готов.
Испытаем мы горечь и страх ,
Покидая уставшую плоть.
Превратится она в пыль и прах,
Ей не в силах Рок побороть.
Лишь душа упорхнёт, улетит
Обретёт ли желанный покой?
Неизвестны нам Божьи пути.
Но вернётся сюда уж другой.
28.11.2025г.
Стихи- Каргашилова Светлана
Музыка и изображение взяты в инете.
Благодарность их создателям.
Всем придётся за всё отвечать!
Не спасёт нас ни статус, ни ранг.
Будем горько себя укорять,
Как в ответ прилетит бумеранг.
Жизнь сгорела в пустой суете.
Обескровила сердце борьба.
Нагрешили, живя на Земле,
Нахлебавшись и горя, и зла.
Время мчится- подводим итог.
Заготовят нам чаши весов.
Каждый будет искать уголок.
Ведь к ответу никто не готов.
Испытаем мы горечь и страх ,
Покидая уставшую плоть.
Превратится она в пыль и прах,
Ей не в силах Рок побороть.
Лишь душа упорхнёт, улетит
Обретёт ли желанный покой?
Неизвестны нам Божьи пути.
Но вернётся сюда уж другой.
28.11.2025г.
Стихи- Каргашилова Светлана
Музыка и изображение взяты в инете.
Благодарность их создателям.
Голосование:
Суммарный балл: 2330
Проголосовало пользователей: 233
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 233
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
cher-nebo
|
|
Оставлен:
Светочка! Действительно, пути Господне не исповедимы! И на Земле мы все не просто так.
Живём с желанием быть Господом хранимы. Да по Заветам жить мы не научимся никак. |
|
|
Оставлен:
Оленька, благодарю за поддержку и тёплый отзыв! Ваше мнение мне всегда ценно и важно, поскольку мы с Вами на одной волне и тонко воспринимаем друг друга.
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светлана! Мудрое философское рассуждение...Есть о чём подумать... Спасибо!
|
|
|
Оставлен:
Жаль, что не все понимают, что отвечать придется, жаль, что иногда бумеранги запаздывают....Очень сильное стихотворение, утащила в закладки.
|
agerona53
|
|
Оставлен:
Чувствую, я на этом сайте надолго! Тут просто кладезь интересных работ!
|
|
|
Оставлен:
И карма существует.И бумеранг никто не отменял).А реинкарнация всё исправит!(надеюсь на это!)
Светочка- |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Светочка, прекрасные мудрые стихи! И музыка их дополняет замечательно!
|
Savalana184
|
|
Оставлен:
Никкула, Вы правы -веками на одни и те же грабли наступаем! Каждый знает, но мало кто придерживается. Благодарю за умный и тёплый отзыв!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светлана! Глубокие мысли твои о жизни на Земле. Полностью разделяю их! Мы за всё в ответе, что делали на планете. И вернёмся ли ещё сюда, если в жизни сильно нагрешили?
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Людочка, кто как будет оценён с точки зрения добра. Есть такая теория, что здесь мы должны исправляться, а не наслаждаться. Сюда ссылают на исправление пражних долгов. Поэтому наша задача подняться выше на ступеньку. А значит поселиться в лучших, более комфортных мирах и планетах, где более справедливое общество.
Благодарю от души! |
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светочка! Да - это так и есть! Мы отправлены на землю с целью исправления своих ошибок в прошлых жизнях и к тому же мы ещё отвечаем за наш РОД! За тех кто в роду наделал много не хорошего. Есть такое поверье, что ребёнок родившийся с физическими отклонениями несёт крест за прошлые свои ошибки, и родители воспитывающего этого ребёнка за свои...И души которые хотят спуститься на Землю, очень долго ждут этого момента. Могу сказать, что близких уже на земле нет. А главное! Спускаясь на Землю - перерождаясь прошлые наработки исключены и ты проживаешь жизнь с чистого листа. И должна душа подняться ещё выше, где была раньше на уровне ожидания / учитывая свои ошибки и участь там на небесах/
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Неизвестны нам Божьи пути...
Есть рассвет и закат... Разве в силах мы что изменить? Светлана, глубокие по смыслу стихи. |
Rianata20
|
|
Оставлен:
К сожалению, мы не можем сами продлить земную жизнь. Как говорится в Книге
судеб- уже давно наши судьбы расписаны. Чему верить можно, если мы до конца не знаем кто мы, зачем и почему?Благодарю за отзыв! |
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Благодарю, Ниночка, частенько стали приходить подобные мысли в голову.
Невооружённым глазом видно, что закон кармы в действии. |
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Натали, я полностью на Вашей стороне! Дъяволькое и аморальное не в моём вкусе.
Искусство должно направлять и просвещать людей, а не громыхать как бревном по днищу ведра по голове. Нести искру, которая имеет божественную ценность в искусстве, воспитывать порядочность, честность и справедливость. А сидением на углях в Аду теперь никого не удивишь и ничему не научишь. Если только авторы таким образом делятся своим аморальным внутренним миром. Спасибо за то, что мы с Вами на одной волне! |
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светлана, ваши размышления о жизни на Земле глубоко
трогают. Я полностью согласна с вашими идеями! Это требует большой работы души. |
|
|
Оставлен:
Ваша способность к самовыражению и артистизм делают каждую работу уникальной!
|
|
|
Оставлен:
Оленька, благодарю за вдохновляющий добрый отзыв и поддержку!
|
Sveta66299
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










































