Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Сильно, Валера, рвёт душу...
|
Alenushka_1107
|
|
Оставлен:
Жаль всех безвино погибших в этой чудовищной и абсолютно бессмысленной войне.
|
|
|
Оставлен:
Валера! Пережить такое просто невозможно... Когда же Бог увидит то, что происходит?!! Сколько горя, сколько слёз и крови на земле! Не передать словами. Царствие небесное детям, погибшим в Старобельске по приказу украинского Сатаны! Дали мне бы возможность, своими руками задушила бы его и отдала шакалам на растерзание, чтобы его трупом не поганить землю.
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
...ничто и никому не мешает порвать эту тварь на части...ещё позавчера это должно было быть сделано, башка отрывается сразу...потом его карточный домик развалится сам собой! Вечная светлая память погибшим деткам!
|
Sky_44
|
Трибуна сайта
Наш рупор