16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 170Зрителей: 73 990
Авторов: 58 180

On-line15 595Зрителей: 3127
Авторов: 12468

Загружено работ – 2 272 222
Социальная сеть для творческих людей
  

Посвящается убитым детям в Старобельске! "Времени нет"

Плэйкасты / Размышления / Посвящается убитым детям в Старобельске! "Времени нет"
Просмотр работы:
27 мая ’2026   12:51
Просмотров: 483





Скачать файл - 6.448 мб   (Загружено 0 раз)



В память детей и всех убитых фашистами в Старобельске…
Баллада, гитарное исполнение, всё моё…

«Времени нет»

Крылья птицы ночной -
Тяжкое горе
С сухими слезами
На лицах…
Там Души порхают
В танце последнем
Прощальную
Песню поют
… улетают…

Припев:

В могилах бетонных
Безвинные дети…
Как Души они не летают,
Умирают…
Рыдает весеннее небо,
Как гибли мечты
И надежды на счастье
Знает!

Хмурится Небо…
Оно понимает…
Неизбежна она –
Война!
Солнечный свет
Либо тёмная ночь!
Жизнь или смерть!
Середины нет!
ВРЕМЕНИ НЕТ!

Припев:

В могилах бетонных
Безвинные дети…
Как Души они не летают,
Весеннее небо рыдает,
Как гибли мечты
И надежды на счастье
Знает!

Шелест
Ночной птицы
Тяжкое горе
С сухими слезами
На лицах!
Там Души порхают
В танце прощальном
Поют последнюю песню,
И
… улетают…

Припев:

В могилах бетонных
Безвинные дети…
Как Души они не летают,
…умирают…
Весеннее небо,
Рыдает,
Как гибли мечты
И надежды на счастье
Знает!
***
В танце прощальном
Души порхают
И
…улетают…

25 мая 2026 года






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 мая ’2026   13:33
Сильно, Валера, рвёт душу...     

Оставлен: 27 мая ’2026   16:53
Да, больно, Люба...Светлая им память!
44


Оставлен: 27 мая ’2026   16:23
Мой поклон.

Оставлен: 27 мая ’2026   16:54
Боря, дорогой, светлая им всем память...
44


Оставлен: 27 мая ’2026   20:55
Валера, нет слов! Браво тебе!            

Оставлен: 27 мая ’2026   21:50
Таня, спасибо, драгоценная, за тёплые слова...

44


Оставлен: 27 мая ’2026   21:59

Оставлен: 27 мая ’2026   22:19
Спасибо, Марина! С теплом...

44


Оставлен: 27 мая ’2026   23:03
Привет, Валера!
Как всегда необычно и очень интересно:                 
609

Оставлен: 07 июня ’2026   10:41
Юра, спасибо за тёплые слова, дорогой!
44


Оставлен: 27 мая ’2026   23:28
Без слов, Валера!    

Оставлен: 07 июня ’2026   10:41
44


Оставлен: 28 мая ’2026   00:06
Замечательная работа! Полностью поддерживаю!       

Оставлен: 07 июня ’2026   10:42
Влада...
44


Оставлен: 28 мая ’2026   02:19
Жаль всех безвино погибших в этой чудовищной и абсолютно бессмысленной войне.

Оставлен: 07 июня ’2026   10:43
Лена
44


Оставлен: 28 мая ’2026   19:37
Страшно, когда кто-то умирает так рано  
   

Оставлен: 07 июня ’2026   10:43
Доця...
44


Оставлен: 03 июня ’2026   22:33
Валера! Пережить такое просто невозможно... Когда же Бог увидит то, что происходит?!! Сколько горя, сколько слёз и крови на земле! Не передать словами. Царствие небесное детям, погибшим в Старобельске по приказу украинского Сатаны! Дали мне бы возможность, своими руками задушила бы его и отдала шакалам на растерзание, чтобы его трупом не поганить землю.
                                         
425

Оставлен: 07 июня ’2026   10:46
...ничто и никому не мешает порвать эту тварь на части...ещё позавчера это должно было быть сделано, башка отрывается сразу...потом его карточный домик развалится сам собой! Вечная светлая память погибшим деткам!
44



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Здесь мой причал

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft