16+
Лайт-версия сайта

"Мается..."

Просмотр работы:
03 марта ’2012   00:11
Просмотров: 26843





Скачать файл - 14.012 мб   (Загружено 0 раз)



Dm Am Dm Am
Мается, мается - жизнь не получается,
Dm Am Dm Am
Хоть с вином на люди, хоть один вдвоем;
Dm Am Dm Am
Мается, мается - то грешит, то кается;
Dm Am
А все не признается, что все дело в нем.

Dm Am Dm Am
Мается, мается - то грешит, то кается;
Dm Am Dm Am
То ли пыль во поле, то ли отчий дом;
F C Dm F
Мается, мается - то заснет, то лается,
F Dm Am
А все не признается, что все дело в нем.

Dm Am Dm Am
Вроде бы и строишь - а все разлетается;
Dm Am Dm Am
Вроде говоришь, да все не про то.
F C Dm F
Ежели не выпьешь, то не получается,
F Dm Am
А выпьешь - воешь волком, ни за что, ни про что...

F C Dm Am
Мается, мается - то заснет, то лается;
F C Dm Am
Хоть с вином на люди, хоть один вдвоем.
F C Dm F
Мается, мается - Бог знает, где шляется,
F Dm Am
А все не признается, что все дело в нем.

Dm Am Dm Am
Может, голова моя не туда вставлена;
Dm Am Dm Am
Может, слишком много врал, и груза не снесть.
F C Dm F
Я бы и дышал, да грудь моя сдавлена;
F Dm Am
Я бы вышел вон, но только там страшней, чем здесь...

F C Dm Am
Мается, мается - тропка все сужается;
F C Dm Am
Хоть с вином на люди, хоть один вдвоем.
F C Dm F
Мается, мается; глянь, вот-вот сломается;
F Dm Am
Чтоб ему признаться, что дело только в нем...

Dm E Am
В белом кошелечечке - медные деньги,
Dm E Am
В золотой купели - темнота да тюрьма;
F Dm E F
Небо на цепи, да в ней порваны звенья;
F Dm E Am
Как пойдешь чинить - ты все поймешь сама.

картинка - интернет
Автор стихов и музыки - Борис Гребенщиков
исполняю - я...






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 марта ’2012   01:04
МОЛОДЕЦ!!! 
69

Оставлен: 03 марта ’2012   01:18
От души благодарю!!!


Оставлен: 03 марта ’2012   03:28
           

Оставлен: 03 марта ’2012   10:25
Наташенька, благодарю Вас!!!


Оставлен: 03 марта ’2012   10:22
Денис, спасибо! За одну из любимых песен БГ в таком замечательном исполнении...)

Оставлен: 03 марта ’2012   10:25
Всегда восхищался женщинами слушающими и понимающими БГ!
Спасибо Вам, Оксана!!!

Оставлен: 03 марта ’2012   23:46
Моя любовь к музыке.. настолько разнообразна... Что многие, увидев то, что перечислено на страничке на Яндекс.ру, бывают сильно удивлены... Но Гребенщиков мне очень нравится, правда, в основном, это достаточно старые его работы, времен Звезды Аделаиды...))) Ваш плэйкаст великолепен, гармонично сочетается всё... И очень порадовало исполнение - голос... Сразу лёг на слух...)))


Оставлен: 03 марта ’2012   11:02
Прекрасная работа!!!         

Оставлен: 03 марта ’2012   11:32
От всей души благодарю Вас!!!


Оставлен: 03 марта ’2012   14:30
Понравилась в твоем исполнении! Молодечек!!! 

Оставлен: 03 марта ’2012   14:36
Мне так приятно!!! Спасибо, Катёнок!!!


Оставлен: 03 марта ’2012   16:07
Исполнение понравилось, весеннего настроения!!!

Оставлен: 03 марта ’2012   16:23
От души Вас благодарю и тоже весны на душе желаю!

Оставлен: 03 марта ’2012   16:25
Спасибо, взаимно!


Оставлен: 03 марта ’2012   20:37
КЛАССНО!!!
Весны Вам!!!:)))

Оставлен: 03 марта ’2012   21:05
От души спасибо и Вам весны взаимно!


Оставлен: 04 марта ’2012   17:33

Оставлен: 04 марта ’2012   23:52
От всей души спасибо!!!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приснился мне ужасный сон...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft