Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Эта аранжировке ближе, душевнее, чем в клипе... Такая НЕБЕСНАЯ,такая НЕЖНАЯ! Я бы назвалв ЛЮБОВЬ!!!!!
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Ольга не профи по вокалу, если Вы не ошиблись именем.
Она пела в церковном хоре, поёт скромно, но от сердца. Её голос в Балладе |
|
|
Оставлен:
Я тоже пела в церковном хоре, паву лет назад... у нее такой тембр красивый!!!! Бархат... там такие звуки у Вас, как эхо.... пусть бы она тихо пропела... я слышу ее Так красиво... Вы же иммитировали женский голос... А больше всего мне понравился голос в Ангеле Лермонтова
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Да именно в Балладе! Очень красивый звук ее голоса!!!! А еще бы текст сочинить... Вы все можете!
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
А басня очень грустная - все погибли! Да и бабочка жила, ой как недолго))
|
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Максимиллиан, талантливая работа, прочитала с удовольствием!!!Класс!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
На басню точно похоже, Эзопа мало читала и давно, поэтому трудно сказать. Мне понравилось!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
Музыка настраивает на философские раздумья.
Нет безобразья в Природе! Всё служит своей цели. У меня про жабку есть очень добрый стих. |
|
Очень музыка хороша... Голос женский запишите)) Воспаряющая музыка, Ангел!!!