-- : --
Зарегистрировано — 132 210Зрителей: 74 023
Авторов: 58 187
On-line — 35 668Зрителей: 7200
Авторов: 28468
Загружено работ — 2 272 911
«Неизвестный Гений»
ОТПУСТИ В НЕБЕСА ПТИЦУ ГРУСТИ...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Отпусти в небеса птицу грусти!
Дверь плотнее – гони сквозняки…
Это кажется… вакуум, пусто –
Мир ответит, толчками крови…
Запульсирует скоро – ты слушай!
Не отшельничай в пыльной тоске!
Улыбайся, дерзи… так то лучше…
Сальто в пропасти… на волоске…
До последнего не соглашайся!
Никаких компромиссов, не лги! -
Только к счастью! Судьбе улыбайся!
Возрождаясь из пепла, ползи…
Силы в ноль - так глазами в маршруты
ты вгрызайся, хоть мыслью лети…
Вера сбросит сомнений все путы,
лишь себя не теряй по пути…
Откровенности скальпелем тонко
проведи по душе полосу-
Пусть вливаются голосом звонким
перемены…судьбе голосуй!
Ничего, что меню на гурмана -
Дегустируй – не костеней!
Жизнь прекрасна, хоть и не нирвана…
Не цеди ее... С жадностью пей!
Отпусти в небеса птицу грусти…
Стихи Екатерина Тодосиенко, 2012г. Музыка - своя фонотека - Smokie What can I do. Картинка - интернет.
Дверь плотнее – гони сквозняки…
Это кажется… вакуум, пусто –
Мир ответит, толчками крови…
Запульсирует скоро – ты слушай!
Не отшельничай в пыльной тоске!
Улыбайся, дерзи… так то лучше…
Сальто в пропасти… на волоске…
До последнего не соглашайся!
Никаких компромиссов, не лги! -
Только к счастью! Судьбе улыбайся!
Возрождаясь из пепла, ползи…
Силы в ноль - так глазами в маршруты
ты вгрызайся, хоть мыслью лети…
Вера сбросит сомнений все путы,
лишь себя не теряй по пути…
Откровенности скальпелем тонко
проведи по душе полосу-
Пусть вливаются голосом звонким
перемены…судьбе голосуй!
Ничего, что меню на гурмана -
Дегустируй – не костеней!
Жизнь прекрасна, хоть и не нирвана…
Не цеди ее... С жадностью пей!
Отпусти в небеса птицу грусти…
Стихи Екатерина Тодосиенко, 2012г. Музыка - своя фонотека - Smokie What can I do. Картинка - интернет.
Голосование:
Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Prepodavatel_LudMilo4ka227
|
|
Оставлен:
Отлично сказано, нравится настроение! -Только к счастью! Судьбе улыбайся!Возрождаясь из пепла, ползи…
|
Wingy14
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Наташенька!За понимание - отдельное!Что-то сегодня не дружу с текстом, редактировала и случайно удалила первый вариант.
|
|
|
Оставлен:
Катюш,читается на одном дыхании..
и последнее супер!: Жизнь прекрасна, хоть и не нирвана… Не цеди ее... С жадностью пей! |
|
|
Оставлен:
"Жизнь прекрасна, хоть и не нирвана…
Не цеди ее... С жадностью пей! Отпусти в небеса птицу грусти…" - Катюнь! Это впору взять в качестве девиза! Классный каст! |
inesska211
|
|
Оставлен:
Твои работы, Катюша, всё сильней и сильней! Очень понравилось, спасибо тебе!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная созидающая сила в этой работе ,спасибо Екатерина,это очень сильно!С уважением Жаннета
|
|
|
Оставлен:
Твори и совершай подвиги, человек, пока жизнь не кончилась!
Вобщем, так я понял смысл этой работы. |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











