16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 203Зрителей: 74 015
Авторов: 58 188

On-line51 837Зрителей: 10357
Авторов: 41480

Загружено работ – 2 272 773
Социальная сеть для творческих людей
  

Война

Просмотр работы:
04 мая ’2012   08:59
Просмотров: 26729





Скачать файл - 4.102 мб   (Загружено 0 раз)



Взрываются громко снаряды
Гудит за раскатом раскат.
На родимой земле солдаты
Убитые взрывом лежат.

Состраданья к себе не просили
Боролись со страхом, огнем.
В жертву себя приносили
В могилу ложились живьем!

А враги над телами смеялись,
Попирали подошвой своей.
Над ранеными издевались,
Не внимая стенаньям людей.

Но солдат свою честь защищая,
До победного шел конца!
Он прошел этот путь, побеждая,
Победив, наконец, подлеца!

Внимайте героев ученью,
Они путь прошли не простой,
Прошли они ад и мученья
За победы венец золотой!






Голосование:

Суммарный балл: 230
Проголосовало пользователей: 23

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 04 мая ’2012   11:33
               

Оставлен: 04 мая ’2012   17:52


Оставлен: 04 мая ’2012   14:27
"Внимайте героев ученью,
Они путь прошли непростой,
Прошли они ад и мученья
За победы венец золотой!"
Замечательные слова, молодец!

Оставлен: 04 мая ’2012   17:52
спасибо!


Оставлен: 04 мая ’2012   14:30
Спасибо за тему и за солдат!!!! Спасибо за музыку!!!

Оставлен: 04 мая ’2012   17:53
спасибо что зашли!


Оставлен: 04 мая ’2012   15:09
Взрываются громко снаряды
Гудит за раскатом раскат.
На родимой земле солдаты
Убитые взрывом лежат.
   
69

Оставлен: 04 мая ’2012   17:53

Оставлен: 04 мая ’2012   18:19
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!       
69


Оставлен: 11 мая ’2012   17:14
И строки, и мелодия, и картинка удачно дополняют друг друга...Сильное Впечатление    

Оставлен: 12 мая ’2012   17:13
Грустная красивая мелодия так дополняют прекрасные стихи,Ануш!
44

Оставлен: 12 мая ’2012   17:43
спасибо!!!


Оставлен: 16 мая ’2012   22:15
Отличная работа!Очень трогательно написано!     

Оставлен: 17 мая ’2012   18:31
Спасибо!


Оставлен: 19 мая ’2012   00:58
КРАСИВО АННУШ,ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ РАБОТА!

Оставлен: 19 мая ’2012   12:47
Cпасибо Жаннет! Всегда рада тебя видеть!


Оставлен: 19 мая ’2012   13:34
Пронзительно....     
187

Оставлен: 23 мая ’2012   16:23
cпасибо!!!


Оставлен: 22 мая ’2012   22:55
До сАмого сердечка трогает!!!
2119

Оставлен: 23 мая ’2012   16:23
Благодарю!!

Оставлен: 31 мая ’2012   12:02
Ануш
2119


Оставлен: 29 мая ’2012   22:01
Аннуш,спасибо за такую тему!Отлично написано,музыка очень поддеркивает смысл стихов.
 

Оставлен: 29 мая ’2012   22:11
Спасибо за теплый отзыв!

Оставлен: 29 мая ’2012   22:19
УДАЧИ и всего самого доброго!


Оставлен: 02 июня ’2012   13:01

Оставлен: 02 июня ’2012   15:31
бЛАГОДАРЮ!!!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Против системы

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft