Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Так много хочется сказать,
Так пусть услышат! Найдя, с любовью отдавать – Вот право свыше! Танечка, светлые прекрасные стихи! |
|
|
Оставлен:
Найдя, с любовью отдавать –
Вот право свыше!..Солнышко,только ты могла так сказать!!!Целую с теплом. |
|
|
Оставлен:
"Душой творить и созидать
Дано мне свыше. От равнодушия подчас, Не руки – плети..." Танюшенька,дорогая,ты очень светлый и нежный автор!И любимый! |
|
|
Оставлен:
Так много хочется сказать,
Но кто услышит... Душой творить и созидать Дано мне свыше. ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!! |
Snon69
|
|
Оставлен:
Тронули Ваши стихи... до глубины!!!! Наверно это лучшее, что я до сих пор прочёл на сайте. Если людям свойственны озарения, то Вам это присуще, по ПРАВУ С ВЫШЕ!!!
|
Alekon11
|
|
Оставлен:
"Душой творить и созидать дано мне свыше..."
Вы так интересно и талантливо написали о процессе творчества, об ответственности творца за все, что он создал и даже за то, что не успел создать! Художник Виктор Иванов |
ivictoriv146
|
|
Оставлен:
Татьяна! Спасибо за эти строки!
Так много хочется сказать, Так пусть услышат!» Найдя, с любовью отдавать – Вот право свыше! |
vamurzin48
|
|
Оставлен:
Так много хочется сказать,
Так пусть услышат!» Найдя, с любовью отдавать – Вот право свыше! ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА, ПРЕКРАСНО!!! ИЗУМИТЕЛЬНО!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Божественная Работа, милая Танюшенька!!!
Взаимопонимания и Счастья!!! СПАСИБО ВАМ!!! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Вот право свыше!- ИМЕННО ТАК!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Танюша! БРАВО!!!!!