Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Спасибки, Викочка, да мук собственно особых и нет, я о старости не думаю, просто живу и радуюсь!
|
|
|
Оставлен:
Значит, на волосы и седина уже легла, но это поддается корректировке!
|
Wingy14
|
|
Оставлен:
"Укроет волосы мне снег,
Избавив от напрасных мук." Вот тут-то муки и начнутся - красить эти волосы постоянно!))) Хороший стих, Ленусь!) |
TOMA7
|
|
Оставлен:
"У природы нет плохой погоды!".Хорошо написано,с оптимизмом.Будем стареть с радостью!!!
|
|
|
Оставлен:
Леночка! Все правильно! Красота она разная! И не надо бояться своих годов! Очень понравилось! Красивая музыка Наташи! Все
|
|
|
Оставлен:
ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО КРУЖИТ МУЗЫКА ,ВСТРАИВАЯСЬ В СТРОЧКИ СТИХОВ,БРАВО,ЛЕНОЧКА!
|
|
|
Оставлен:
Чудесное стихотворение!
И музыка понравилась, и картинка! Все три составляющих каста гармонично сочетаются друг с другом!!! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Хорошая работа, Елена, глубоко философская. Признаюсь, хоть и далека я от таких размышлений, но мысли Ваши очень понятны. Аплодирую Вам!!! |
|
|
Оставлен:
Очень красивый каст!Все очень гармонично!отлично получилось!БРАВО!!!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Леночка...восхитительная музыка...прекрасные стихи...изумительная работа!
|
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Знаешь, Юлечка, от пиздюрёчков ни хрена толку, я и так не старею, генетика такая.
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная философская лирика с элегическим настроением! Красиво и изысканно!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
И продолжая жизни круг,
Укроет волосы мне снег,
Избавив от напрасных мук. - А муки были и не напрасны. Без них не родились бы прекрасные строки