Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Перетасовать бы рада я...
Жаль в карты вовсе не играю... Но то,что я устал, факт... Но ничего мне не исправить... Бывает так... Спасибо Виктория за отзыв. |
|
|
Оставлен:
Бывает...черные полоски всегда шире...к сожалению!
А в карты я тоже не играю, так для рифмы! Счастья Вам! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
"Миленькая..."
"...Скажу как есть, я так устала Колоду жизни тасовать…" Здорово!!! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Иногда опускаются руки, но наступает новый день и с новыми силами идем по жизни....Все будет хорошо!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Всевышний дай нам счастья миг,
Жизнь кинопленка, просто фарт,
Инерция чудес и крик...
Прекраснейшая работа!