Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Честно я никогда не думала над этим. Писала-просто когда было вдохновение. А не потому, чтобы кому-то что-то посвятить.
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
А меня, дорогая моя девочка, вдохновение никогда не покидает, у меня этого добра горы накопилось, буду размещать по 3 в день, а могла бы и по 10!
|
|
|
Оставлен:
могу по хорошему позавидовать. оно меня уже давно покинуло. использую свои старые ресурсы. теперь даже нет желаниея что-то переделывать. кстати сегодняшний каст исключение. я его переделала ещё до отъезда моего ребёнка.
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
Да...К сожалению!Бывает очень часто.Подобное с людьми....Жаль,что мы не научились Любить..И дарить просто так Человеческое тепло..ничего не требуя взамен
|
|
|
Оставлен:
Это здорово, что ты понимаешь, а то товарыщ, который ниже отзыв оставил, нэ поныл!
|
|
|
Оставлен:
Просто он не был в таких ситуациях, или другой человек по натуре....
А мы с тобой похожи :) |
Cepreu30
|
|
Оставлен:
Очень интересные слова, Лена.. Уверен что ты специально хочешь показаться хуже чем есть на самом деле. Только зачем?...
|
|
|
Оставлен:
Ну,почему я не использовал умело
Твоё прекрасное и чувственное тело?! |
|
|
Оставлен:
Бесценный опыт! Красивое стихотворение!!!! Будь счастлива, Леночка!
|
|
|
Оставлен:
Какие наши годы,Ленусь :) Люби и будь любима ВСЕГДА !
|
Alenushka_1112
|
|
Оставлен:
Понимаю тебя,бывет так)Всё тленно,но творчество-нет !
|
Alenushka_1112
|
|
Оставлен:
С собою уносили частичку моей трепетной души ОТЛИЧНАЯ работа БРАВООО!понравилось!
|
|
|
Оставлен:
В печь ту тетрадь!
Достаточно флеш карты, Чтоб знали Ваньки, Мишки, Эдуарды, Как трепетную душу обижать!!! |
9Wal5
|
Трибуна сайта
Наш рупор