-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 550Зрителей: 10565
Авторов: 41985
Загружено работ — 2 272 747
«Неизвестный Гений»
Однажды случается нечто...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Автор поставил запрет на загрузку файла
Однажды случается нечто,
Что жизнь нашу делит надвое.
Любовь и разлука – вечные,
Судьбы прихотливой, снадобья.
Сегодня кому-то можется,
А кто-то устал от серости.
Но надвое беды множатся,
И души дрожат в замшелости.
А счастье – оно капризное,
До боли бывает странное –
К иным – перед самой тризною
Ворвётся мечтой желанною!
И вмиг озарится прошлое,
Под росчерком молний чувственных –
Унылая серость, пошлая,
Как святость грехов отпущенных.
Забьётся тоска заложницей,
Под натиском чувства чистого;
Разрежут стальные ножницы
Сердечную плоть неистово.
Однажды случается нечто,
Что жизнь нашу делит надвое.
Любовь и разлука – вечные,
Судьбы непреклонной, снадобья.
30 сентября 2012 года
© Copyright: Татьяна Савинская, 2012
Свидетельство о публикации №11209308262
Текст: Татьяна Савинская "Однажды случается нечто..."
Музыка: Василий Гарбузов - Не осуждай
Изображение: фото Артура Сарибекяна, ИНЕТ
Голосование:
Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Танюша, я в восторге!!! В закладки!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Верные и главное такие красивые строки... Музыка прекрано дополняет их... Что-то в стиле ретро... Напоминает танго... Браво соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Да, Танечка, очень жизненные строки....
Прекрасные строки, красивый каст!!! |
Natalie187
|
|
Оставлен:
А счастье – оно капризное,
До боли бывает странное – К иным – перед самой тризною Ворвётся мечтой желанною! Мудрые и прекрасные строки!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Все Так, Танечка! Жизненные строки, чудесная работа!
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Татьяна, очень мудрое и жизненное стихотворение, которое насквозь пронизано душевной болью, но в жизни , наверно, надо преодолевать себя и жить дальше. С уважением.
|
|
|
Оставлен:
Таня, прекрасные строки. А с музыкой просто волшебное ощущение. Браво!
|
|
|
Оставлен:
Танечка , мастерица сердечных строк!
Спасибо Вам за прекрасные работы! |
Michele22
|
|
Оставлен:
"А счастье – оно капризное..." - но все-таки его не может не быть!)))
Татьяночка! Прекрасные строки! |
inesska211
|
|
Оставлен:
А счастье – оно капризное,
До боли бывает странное – К иным – перед самой тризною Ворвётся мечтой желанною! Ждать,надеяться и верить надо до последнего вздоха |
|
|
Оставлен:
Танюш, не грусти......
Ах, любовь, для кого-то слёзы, кто-то счастлив, такая стезя, Но любовь всё же классная штука, я-то знаю, поверьте, друзья!!! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Priam500
Присоединяйтесь










